Ann777 аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 16:34
Достоинства: блеск волос, быстро и хорошо пенится, легко смывается с волос, надолго хватает, нормальная цена, очень хорошо пенится, приятный аромат
Недостатки: вызывает зуд кожи головы и покраснения, делает волосы жирными, образуется перхоть, сушит волосы, сушит кожу головы, чешется голова

Эко-Шампунь для Блеска Волос

Шамнунь был заказан мной 2 по цене 1 на сайте Ив Роше . Обычная цена 190р, я брала по 95р за 1 штуку. Объем – 300 мл.Шампунь для блеска волос подходит как для всех типов волос, так и для частого применения.

Компоненты растительного происхождения: Витамин Е, экстракт лимона, растительные витамины.

Не содержит компонентов животного происхождения

Шампунь имеет приятный запах и прозрачный цвет. Хорошо пенится, малого количества шампуня достаточно. Поэтому он очень экономичен в использовании. Хорошо промывает волосы, но.. моим волосам он категорически не подошел!!! Волосы  жирнеют уже через 1,5 дня, причем это даже очень заметно. А голова..Это кошмар какой-то! У меня часто чешется из-за него голова, причем жестко так чешется. У мамы также с него чешется голова. И появилось море перхоти. Сначала грешила на мыло для волос и тела Агафьи, потом поняла, оно здесь совершенно не причем. Это все Эко-Шампунь..А вот моей подруге он очень нравится(волосы становятся гладкими, мягкими). Все конечно сугубо индивидуально.

Из всего делаю вывод: шампунь далеко не для всех типов волос. Лично я его брать больше не буду, а так неплохой шампунь.

Ann777 не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • mlezi аватар

mlezi 4 Март, 2014 - 16:41
    Забавная у вас очепятка в названии отзыва, но еще забавней то, что производитель написал на этикетке: "С уважением к природе и к волосам Вы можете использовать шампунь так часто, как пожелаете". А без уважения что делать? Не мыться? А если я уважаю только волосы, но не природу? Мыть только через день? Big smile
  • Ane4ka785 аватар

Ane4ka785 4 Март, 2014 - 16:47
    был у меня такой, еле дождалась когда закончится...волосы жирнющие стали
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 4 Март, 2014 - 17:18
    Вот ведь, а я только на него нацелилась Puzzled
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 4 Март, 2014 - 17:56
    Люблю такие вот прозрачные шампуньки, но этот не покупала ещё...чесаться что-то не хочется )) Пока воздержусь Smile
  • Vikki7 аватар

Vikki7 4 Март, 2014 - 18:33
    а мне отлично подошел;)
  • Ann777 аватар

Ann777 4 Март, 2014 - 19:41
    а я об чесалась с него..больше пользоваться не буду
  • PusyaS аватар

PusyaS 4 Март, 2014 - 21:23
    покупать точно теперь не стану)
  • анечко аватар

анечко 7 Март, 2014 - 22:17
    а я мечтала попробовать Stare
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 17 Март, 2014 - 23:17
    Не увидела ничего экологичного в этом шампуне Big smile
    И мне он не подошел, а я такие надежды на него возлагала...
    Все таки, шампуни - это не конек Ив Роше...
  • Kansy аватар

Kansy 16 Июль, 2014 - 11:49
    у меня тоже от него зуд, поняла когда сменила на другой шампунь и все прошло. и волосы пачкаются быстро, оно и ясно.. там одна химия, и мизерная доля сока цитрусов.

• Дежурный шампунь

20.05.2016
    Astra88spb аватар

На этот шампунь я долго смотрела, в магазине на него постоянно какие-то скидки и акции, но смущал состав и цена. Купить его решилась после прочитанного на сайте irecommend.ru отзыва, в котором расхваливался его чудесный лимонный аромат.

• Скупой всегда платит дважды?

13.05.2016
    Yulife аватар

Хорошие шампуни - это моя слабость. Волосы очень капризные, чуть что, так сразу начинают сечься и ломаться, а если появляется перхоть от некачественного шампуня, то ее с большим трудом можно вывести.

• Самый лучший шампунь, которым довелось пользоваться!

26.03.2014
    МАГДАЛЕНА аватар

Ничем не примечательный на первый взгляд шампунь дарит роскошь волосам! Мне его подарили, я в общем не являюсь поклонницей этого бренда, мне обычно что-то из этой косметики просто дарят. Это средство выше всех похвал! Такое ощущение, что используешь не шампунь, а бальзам для волос!

• Свекровь знает, как мне угодить.

26.02.2014
    Грибкова аватар

Мне очень нравится этот шампунь! И моим волосам после него совсем не нужен кондиционер. Я окрашиваю волосы хной. Секущихся кончиков нет. Блеск волос природный. Оцениваются этот шампунь только по моющей способности. А она непревзойденная. Волосы остаются свежими и легкими два дня.