Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:44

Когда я захотела стать блондинкой, то прочитала просто невероятное количество отзывов. У меня был свой натуральный цвет, на уровне между 7-8. Смотрела на фото девочек, которые стали прям беленькие, и осветлились именно этой краской. Но как всегда это не мой случай.

после покраски (цвет на фото еще терпим и сглажен)

В первый раз я нанесла по инструкции на все волосы отступая от корней, потом корни, и...я посветлела, но совсем немного. Разочарованию не было предела. Потом я через неделю сделала еще покраску, и снова, совсем немного посветлела. Судя по отзывам некоторых девушек, я должна уже быть белокурой нимфой, но нет.

через 2.5 недели

Попытку номер 2 я сделала на уже осветленные волосы. И результат был получше. Но, держала на корнях целых 50! минут, и они не осветлились, а стали рыжими. Колор сенсейшн кстати в прошлый раз корни осветлила лучше. Волосы не стали серыми или голубыми. Желтизну полностью не перекрыла, но на процентов 50 ее стало меньше. Правда в начале я была с зеленцой, но только при искусственном освещении. И это при условии, что краску я нанесла очень жирно, у меня даже еще осталось, т.е. я не размазывала 1 пачку по длинным волосам.

7.132

Но пик моего разочарования был, что через 2 недели она полностью смылась и пришлось прибегнуть к тонике. Голову я мою всего лишь 2 раза в неделю.

Запах у краски просо жуткий, я даже кашляла. Потом он на долго задержался на волосах, на неделю точно. Не буду писать, что она портит волосы и т.д., т.к. это осветляющая краска масмаркета на высоких оксидах, и другого эффекта ожидать просто глупо.

Ставлю звезду за приятную цену 99 р по акции, и за то что, она не сделала из меня цыпленка как wellaton.

Обновление 26.01.17

Я уже давно перешла на проф красители, которые меня очень устраивали. Но тут мне в магазине по акции дали краску. И черт меня дергнул взять снова Гарньер. Оттенок на фото очень понравился. По цифрам 7.132 как раз то что мне надо. Фото базы увы нет, но поверьте, там не было намека на рыжину и желтизну. Как я боялась этого. Стрижка у меня сейчас короче, потому хватило пачки, корни отрасли на сантиметра пол 7 уровня. Краска по прежнему такая же вонючая. Ну да ладно. От цвета я была в шоке. Он ярко медный, еще и корни осветлила до светло-рыжего. Я не знаю как буду это выводить, пока хочу дать волосам немного отдохнуть и буду надеяться, что смоется она как всегда быстро. Спасибо Гарньер за ужасный цвет и новой морокой, теперь буду бороться с рыжим.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкое воздействие на волосы
Недостатки
  • Оставляет желтизну
  • Очень быстро смывается
  • Сильный запах
  • Ужаснейщий запах
Sambukaне рекомендует
20.04.2016
На первом фото цвет нормальный.
20.04.2016
Учитывая, что красила предварительно осветленные волосы, то цвет не красивый. Даже и близко не похож на цвет на коробочке. В живую он был желтее. Вот палет А10 дал красивый цвет.
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.