Анфиса Балбиса аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 07:15
Достоинства: аромат приятный
Недостатки: гадость по всем фронтам
видела эту рекламу,мол намажь ребенка и намажься сам,но никогда всерьез не задумывалась себе такой купить. да и масло...это все-таки не крем,для меня необычно так. потом пошла работать в парфюмерно-косметический магазин,и там покупательницы быстро разбирали эти масла и всегда говорили что лучше масла джонсонс бэби ничто не увлажняет. ну,думаю.не будут же зря так говорить,дай-ка и я попробую. по запаху выбрала алоэ т.к. самый сильный аромат (другие вообще неуловимы).
в общем я полностью разочаровалась и вообще не поняла где то суперувлажнение???? меня жестоко обманули. я больше скажу,наоборот у меня появилось ощущение сухости кожи после нанесения. кроме того-неудобное нанесение,просто лить из бутылочки все нафиг льется промеж пальцев,скользит,бееее! я впоследствии перелила это несчастное масло в бутылочку с пульверизатором,чтоб на кожу пшикать,но помогло не сильно,все равно все гадко течет. ну и эта фишка-нанести на влажную кожу для большего увлажнения-ощущение премерзкое,стоишь мокрая, натираешься масляной дрянью. потом рекомендуется промокнуться полотенцем,так еще и полотенце загаженное. фу.
из хорошего-только аромат. такой свежий травяной что ли,но с рафюмерным уклоном. вот только когда вся высохну, тогда смогу ощутить приятный аромат от кожи,да и тот быстро выветривается,так то сомнительный плюс.
вобщем выкинуть жалко, а пользоваться совершенно не хочется! предложить мне некому...стоит "украшает" полочку в ванной.
чтоб я еще раз купила-да ни в жисть!!!

Анфиса Балбиса не рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • И доче, и себе =)

27.03.2013
    Шестое чувство аватар

Наше самое любимое масло. Пахнет отлично - нежно, ненавязчиво, свежо. Впитывается быстро, увлажняет отлично и на долго. Использую и для себя, и для ребенка 2-вух лет, всегда после ванной или душа.

• Ни одной растяжки за всю беременность!!!

07.10.2010
    Natashav.85 аватар

Масло Джонсонс беби (Johnsons Baby) с алоэ мне порекомендовала моя врач-генеколог. По сравнению со всеми кремами для беременных протв появления растяжек - это масло в два, а то и более раз дешевле. Оно не имеет резкого запаха, что не мало важно для беременных, у которых таксикоз.

• замечательно и малышам и взрослым!

28.01.2012
    Svetik202 аватар

купили для массажа малышни и остались очень довольны!!Запах приятный ненавязчивый и не резкий, впитывается быстро и не пачкает одежду. Делаю дочке массаж, ей нравится, раньше делали детским кремом как-то не очень (руки не скользят, кожа натягивается у малышки не очень приятные ощущения были)после…

• очень даже неплохо!!!

28.12.2011
    анастасия816 аватар

у меня очень сухая кожа тела, если к коже лица я нашла подход, то остальная кожа так остается сухой!пользовалась разными маслами и кремами для тела, но не было ожидаемого эффекта, да ещё и аллергия по-разному проявлялась,то сыпь,то сильное шелушение!приобрела масло johnson's baby с алоэ, уже не…