Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

lgs аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:01

Вот и у меня появилась проблема с щитовидкой.

Пол года назад я начала просыпаться от того что у меня пересыхает в горле и непонятно першит, вставала пить воду и горлом старалась убрать хрип, напрягая его, но ничего не помогала.

Прошла узи и обнаружили 3 узелка, один из которых был 1 см, другие чуть меньше.

Эндокринолог пощупал, посмотрел узи, которое я сделала тут же, я сдала еще кучу анализов и на гормоны и анализы чтоб понять все ли у меня в порядке с витаминами, не упал ли иммунитет и на раковые клетки, все оказалось в норме.

Она сказала что узелки даже не прощупываются и что ничего не надо пить из таблеток, кроме как промазаться крем-гелем Эндокринол - 2 месяца.

Причем она сказала что ни в коем случае нельзя пить йодамарин или йодосодержащие таблетки. Т.к. если уже есть узелки они только усугубят.

Стоит в Молдове Эндокринол 7 $ - 50 мл.

Я два раза в день (утром и вечером) мазала шею в области щитовидки.

Спустя месяц я обратила внимание что сплю ночью спокойно и никакого дискомфорта в горле нет. Не першит и не хочется напрягать горло.

Крема мне хватило ровно на 2 месяца пользования. Консистенция крема густая, желтоватого цвета, без особого запаха, хорошо втирается, наносить надо на чистую кожу иначе будет скатываться.

Кожа шеи не пострадала, все в норме, дискомфорта во время использования я не чувствовала.

Прошло уже больше трех месяцев и я чувствую себя очень хорошо.

На проверку к врачу через пол года.

Не могу сказать что я всем советую, потому как сама бы я, без указания врача, не купила бы.

Но вот мне этот БАД помог, я вообще верю в силу Бадов, если нужно подлечится. Тем более это все же комплекс натуральных веществ и тоже самое как мы пьем периодически витамины.

lgs рекомендует БАД Эвалар Эндокринол

Состав

Водно-глицериновый экстракт лапчатки белой, масляный экстракт льнянки обыкновенной, водный экстракт звездчатки средней, масляный экстракт Galleria, пальмовое масло, глицерин, натуральное эфирное масло.
Форма выпуска

В тубе по 50 мл.
Способ применения

Крем-гель наносить 1–2 раза в день на кожу в области шеи и декольте.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвалар