Опубликовано 8 Январь, 2013 - 06:58

Привет всем! Поздравляю всех с прошедшим Рождеством!!! И в завершение прекрасных зимних праздников хочу порадовать вас фотографией нашего маленького Деда Мороза-фигуриста Big smile

Ну а отзыв мой пойдет об Очищающем геле для умывания Fresh juice для сухой и чувствительной кожи с ароматом грейпфрута и белого нектарина.

Объем - 200 мл
Цена - 326 тенге (чуть больше 2$ )
Производство - Украина

Обратила внимание на продукцию этой фирмы после отзывов прекрасной Тинги (Катюша, спасибо большое!)
В продаже я нашла еще гели и гель-пилинги для душа и термальную воду.

Кожа лица у меня нормальная, но склонная к сухости. А в зимнее время она становится сухой. Чувствительной она была всегда, сколько себя помню. Sad Поэтому я и выбрала именно этот гель. А в продаже же есть еще для других типов кожи.

Достоинства геля:

Гель отлично справляется со своей задачей. Чисто-чисто очищает кожу, что она прям дышит чистотой Big smile Прошу прощения за такой каламбур, но именно такое ощущение возникает у меня, когда я его использую.
Правда, после использования кожа немного стянута. Но мне, наоборот, кажется, что это показатель ее чистоты. Она же у меня и так сухая, так что это неудивительно.
Мне хватает двух нажатий дозатором, чтобы очистить все лицо и верх шеи.
Дозатор, кстати, очень удобный и выплескивает гель довольно экономно.

Аромат просто блаженство для меня! Чувствуется персик с ноткой грейпфрута (я так поняла, что нектарин это почти то же персик?). Нюхаю его часто и сразу хочется выпить фруктового сока))

Возможно кто-то отнесет к его недостаткам состав
. Там есть и пугающий многих Sodium Myreth Sulfate (SMS). Но мне все равно, я ведь не оставляю его на коже, а смываю. Прочла, что его относят к умеренно опасным веществам. Но в то же время, он зарегистрирован в качестве пищевой добавки E514, которая стабилизирует консистенцию продуктов и используется в приготовлении различных хлебобулочных изделий, газированных напитков, сыров.
Так что мы его даже кушаем)) Какой ужас, если подумать! А лучше не думать, а то голова разболится))

Так что гель этот я полюбила, хотя пользуюсь им не так давно, немного меньше месяца.
Рекомендую!
Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Качественный и недорогой
  • Отлично удаляет косметику
  • Приятный свежий запах
  • Экономный
Sweet kittyрекомендует
Замечательный отзыв!Привет из Украины! Wink
08.01.2013
хомячок, спасибо! Привет из Казахстана! Laughing out loud У нас таких вкусняшек не производят Stare
08.01.2013
+ Я только проснулась, с одним открытым глазом включила компьютер и не поняла - какие еще смски в геле для умывания Big smile Даже не помню, мне этот SMS где-нибудь встречался ли... Smile но я его точно не боюсь, я смелая Big smile Танюш, отличный отзыв, классный Дед Мороз Smile
08.01.2013
Тань, ахахха, с добрый утром, дорогая! Big smile А я на работе первый день после праздников Tired Ну вот такой SMS Laughing out loud Я тоже его не боюсь, как и прочих страшных букв Steve Ну только термальную воду с таким составом я не стала бы покупать, а вот на гели запала. Как закончу свой, схвачу два Big smile
P.S. Дед Мороз принадлежит моему мужу с самого школьного возраста, когда он занимался конькобежным спортом. Чем он только не занимался, не то, что я Innocent
подумаю над покупкой,а нектарин-это облысевший персик,очень вкусный Big smile +
Iruna, ааа, ну теперь понятно. Мы их называем "лысые персики" Big smile
+++ У меня кожа жирная, но зимой становится комбинированной и остро чувствует все перепады, надо мне такую умывалку приобрести (тем более аромат грейпфрута - наверное один из самых любимых)
08.01.2013
о, запах персика- это просто восхитительно.... Wink
08.01.2013
Флорентийка, romashka89, спасибо! Аромат у него изумительный, очень свежий Laughing out loud
08.01.2013
Дед Мороз-фигурист Big smile прикольный.
Не видела такой гель, хочется попробовать.
08.01.2013
Какой классный Дед Мороз Laughing out loud! И сама фотка тоже! Кажется, что он хочет схватиться за гель, чтобы не упасть Big smile
Интересный гель; у меня пока были только средства для душа этой марки Smile +
08.01.2013
Света и Катя, ага, мне тоже нравится этот Дед Мороз. Его еще можно включить и он будет кататься на коньках под музыку Santa
Кать, я нацелена на гели. Их так много разных ароматов Love
ну вот теперь я тоже сока хочу Big smile +
08.01.2013
И я прям сейчас Big smile
08.01.2013
Я также как и ты после отзывов тинги обратила внимание на этот брэнд! Приобрела гели для душа - они чудесные! Теперь хочу гель для умывания, как у тебя! Соблазнительницы вы !
08.01.2013
Оль, гели у меня на примете. В моем любимом супермаркете на полке в ряд штук 20 разных видов этого геля Love Еще после отзыва Тинги о скрабе этой фирмы, захотелось и его, но в продаже пока не вижу.
+люблю такие запахи Love
какой прикольный))не видела))++
08.01.2013
+ я бы купила гель с ароматом моего любимого грейпфрута!
08.01.2013
+ Танечка, чудесный Дед Мороз Smile И гель хороший, я пока только видела гель для душа в продаже
Хочу, чтобы мне дед Морозз-конькобежец тоже принес такой гель! Smile
09.01.2013
Девочки, спасибо всем большое! Big smile
+.Ароматы у этого производителя замечательные. Smile
Это точно Love
+ обожаю запах грейпфрута. И состав неплохой Smile
09.01.2013
+И правда ням-ням!!! Smile Вижу,вижу дедушку,про которого ты написала Big smile Wink
Jenn, я тоже Love
Света, ага, он самый Big smile
представляю этот волшебный аромат Sexy +
+Ага,Тань,я вот тоже удивилась что за SMS такое в составе) Big smile Хотя уже далеко не утро,а конец рабочего дня)
Представляю,какой запах у этого геля)Выпить его не хочешь? Big smile
У меня была парочка гелей для душа этой фирмы, но как-то я прохладно у ним относилась Smile Надо будет возобновить знакомство Innocent
10.01.2013
Алена, дааа Love
Анют, скажу по секрету, что да Big smile
Екатерина Дмитриевна, я гели для душа пока не пробовала, но планирую. Smile
Какой замечательный гельчик! Smile +
Это точно! Love
Вот что-что, а умывалок от Fresh juice нигде не вижу Sad +
12.01.2013
А я все до гелей не могу добраться, точнее доехать до того магазина Smile
Очень-очень захотела такой гелик!!! Big smile +++
24.01.2013
Марина-Маришка , он классный! И расход небольшой Smile
представляю насколько хорош запах!ухух,КУПЛЮ! Smile
18.02.2013
гребенкина аня , дааа! Я даже просто его нюхаю, когда не умываюсь Big smile
09.07.2013
Не нашла ответа на вечный вопрос: Он смывает тушь с глаз?
Ещё 6 комментариев