Опубликовано 21 Май, 2016 - 16:04

Именно с таким девизом компания ВИ-Косметика несет свою продукцию, гордо подняв голову). И это не просто так... Разработки специалистов действительно великолепны. И хоть я делаю такой вывод, испробовав всего 3 баночки чудо-средств, что-то подсказывает мне, что остальные средства ни капли не хуже)

Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics представляет продукцию, которая подразделена на 6 брендов:

Каждая марка имеет свои особенности. Так, например, линия Indica основана на основе редких, уникальных и древних компонентов:

Серия Greeny, как вы уже думаю, догадались, создана с использованием компонентов зеленого чая...

Ну и как истинный кофеман, я не смогла пройти мимо такой серии, как CoffeeTree:

Именно в этих трех линейках я выбрала по средству). Каких - покажу ниже).

Я не буду углубляться в особенности сайта, ибо вы это можете сделать сами, перейдя по ссылочке. Интерфейс интуитивно понятен, найти нужную позицию легко. При желании можно ознакомиться с отзывами, узнать по условия доставки и оплаты (Почта России привет!)

Напишу лучше что понравилось)

Во-первых - это быстрое реагирование. Диалог я вела через электронную почту. Там же (ссылка есть на сайте) можно узнать особенности продукции, протоколы процедур и вообще задать все интересующие вас вопросы. На сайте работает штатный косметолог, которая довольно любезно и оперативно ответила на мои вопросы. Мне очень была интересна процедура шугаринга - делала её впервые. И даже несмотря на то, что на самой страничке с продуктом информации было много:

...на почту я получила еще более развернутый ответ. Безумного приятна такая забота о клиентах!

Далее - меня подкупила быстрая, очень быстрая отправка! В тот день, когда я определилась с выбором, мне пришло письмо с трек-номером для отслеживания. Да и сама посылка приехала довольно быстро! (это вам не магазинчик арабской парфюмерии, ох, скоро тоже напишу про мой дооолгоползущий заказ)

Упаковка без пафоса, но все прибыло в целости и сохранности - а это, думаю, главное! Бонусом, мне положили небольшую брошюру с продукцией)

Ну и конечно, главное, чем меня подкупил производитель - это качеством своей продукции!

Смотрите, что же ко мне пришло:

Я заказала шикарный бальзам для рук «Восстановление и увлажнение» (прямая ссылочка на товар) в серии Indica:

Текстура его - ммм... восхитительна!

Не менее чудесен оказался Сухой скраб-концентрат «Katana» серии Greeny по своим свойствам:

(прямая ссылочка на продукт)

Посмотрите, какой он красивый!!!

Ну и, конечно, мое желание попробовать шугринг сподвигло меня на приобретение пасты для депиляции "Espresso" от v.i.Cosmetics​:

Сссылочка тут)

Все продукты мне безумно понравились не только своей натуральностью, но и главное - действием!

Цены на средства (учитывая их действие) вполне оправданы, тем более, что производитель v.i.Cosmetics относит свою косметику к нише "люкс". Сама я еще присмотрела несколько средств для себя любимой и думаю, что вскорости себя порадую)

Как вы уже догадались, данный интернет-магазин я рекомендую!

Также, относительно недавно я совершала покупки в Фратти-Shop

Ну а все мои приобретения вы можете посмотреть здесь)

Приятных вам покупок и солнечных денечков!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • все понятно и доступно написано
  • косметолог он-лайн
  • натуральные богатые составы
  • оперативная доставка
Кузик1981рекомендует
Надо же - отзыв не на Фаберлик. Даже как-то неожиданно Smile
Я сейчас тоже осваиваю новые горизонты и отхожу от привычной косметики
21.05.2016
Айнулиндале Big smile Насмешили)). Да, лицо свое я доверяю Фаберлик, ну а остальное... тут поле непаханное))
21.05.2016
Красиво смотрятся средства. А сколько составила стоимость доставки?
21.05.2016
с покупками вас) понравилась паста для шугаринга и скраб)
21.05.2016
Ой, какие средства потрясающие! Я не знала о таком сайте. Спасибо за открытие! Smile
21.05.2016
Хороший магазин с хорошим выбором!
21.05.2016
Юля, классные покупки! Делись потом впечатлениями:)
21.05.2016
Такие восхитительные текстуры у всех средств Love
Интересный магазинчик Smile
С удачной покупкой Вас Wink
LediOlga около 300 рублей
Велгочка Хорошо Ян)

Спасибо вам за комментарии! Рада, если отзыв кому-то оказался полезным)
Smile
21.05.2016
Косметика этой тм для меня пока вне конкуренции. С отличными Вас покупочками!
Полезный сайт)
21.05.2016
Не ожидала в этом магазине пасту для шугаринга увидеть))) замечательные покупки
Сколько всякой полезности Crown
Юля, абсолютно согласна, косметика очень и очень заслуживающая внимания и доверия. Пользуюсь и не нарадуюсь! И именно данной марке я доверяю свое лицо Wink !
21.05.2016
много всяких интересных штучек)
21.05.2016
Вы у меня плотно ассоциируетесь с фаберликом)))
Сама давно хочу познакомиться с ВИ–косметикс)))
21.05.2016
Бальзам для рук заинтересовал! Спасибо за отзыв.
Хороший магазин с отличным выбором! С покупками Party
21.05.2016
Заказ такой интересный, уже кучу отзывов читала об этой косметике, но сама всё никак до нее не дойду, соблазняюсь Smile
21.05.2016
Люблю органику, может и закажу когда-нибудь что-нибудь
Много средств есть, которые хочу заказать. Спасибо, за полезный отзыв.
21.05.2016
Тоже жду посылку от Ви Ай, уже не терпится попробовать свои вкусняшки Laughing out loud
какие отличные покупочки Smile
22.05.2016
отличные покупочки Smile
22.05.2016
Какие фоточки красивые! Ммм) Тоже захотелось такие средства)
23.05.2016
Покупочки ваши понравились, сразу захотелось такие же средства приобрести Smile вот только доставка не радует выйдет около 360 рублей. И нет других вариантов кроме почты России...
23.05.2016
С покупочками! ) я давно смотрю на этот сайт, всё руки не доходят до заказа
01.06.2016
Я тоже хочу хочу там заказать продукцию, очень разочаровалось наложенному платежу и что нет там Вебмани...
02.06.2016
Favorite_Owl )) вот я уже и ассоциации вызываю)

Спасибо вам всем огромное, что заглянули!!! Всем добра!!! Smile
10.08.2016
Интересная продукция у магазина, давно о нем задумываюсь.
10.08.2016
Damiana соглашусь, продукция великолепна)