Опубликовано 29 Июль, 2015 - 12:57

Покупала этот крем вместе со всей серией уже давно. И если гель с тоником мне подошли, то этот крем я рассматривала не иначе как недоразумение.

Итак, по пунктам.

★ Написано, что крем матирующий, но он совершенно не матирует! Сколько раз я его наносила, думала, что он должен в какой-то момент сделать мою кожу матовой, но нет, этого не произошло. Кожа после крема блестит как блин. Однажды только крем сработал, когда кожа была очень жирная, он немного убрал блеск, но это не в счет.

Запах приятный, ненавязчивый.

★ Насчет увлажнения – не замечала. Крем как крем.

Прыщи не предотвращает, кожа какой была, такой и останется.

Консистенция плотная, после нанесения чувствуется на коже, хочется смыть побыстрей.

Щипет кожу! Тут я совсем не поняла, почему это происходит. Ощущается легкое пощипывание.

Исходя из всего вышесказанного советую не покупать этот крем!

После

Аннэтне рекомендует
29.07.2015
Дешевая серия, дешевый крем, полностью оправдывающий свою стоимость. Не знаю как сейчас, но раньше в Ори была антиоксидантная серия виноград и еще что-то, так лучше пользоваться ей, чем этим.
29.07.2015
Да, пожалуй, вы правы Smile Я хотела попробовать антиоксидантную серию, но как-то руки не дошли)
31.07.2015
Абсолютно бесполезный, жаль
02.08.2015
У меня такая же история была с матирующим кремом от Гарньер. В итоге -тяжелый крем, ощущуние дикого силикона на коже. Я вообще кремам от Ори не доверяю (хотя многое с Орифлейма мне нравится).