Среднее: 4.7 (39 отзывов)

Pioson аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 16:37
Достоинства: имеют приятный вкус, лечит больное горло, смягчает кашель
В отличие от предыдущих ораторов, я уже давняя и постоянная поклонница леденцов Холлс!"Леденцы от кашля Cadbury Confectionery ЛЕДЕНЦЫ HALLS" Они и у меня в сумочке не переводятся! Покупаю я или медово-лимонные или черные, самые крепкие. Даже предпочтительнее черные! Они спасают и освежая дыхание, и когда просто хочется сладкого, и когда заняться нечем- от нечего делать пососать, время убить и, самое главное, когда надвигаются признаки простуды - першение в горле, боль в горле, кашель, свербление в носе. Сразу же сую в рот этот леденец. Помогает очень хорошо! Не откажусь от него ни за что!

Pioson рекомендует Леденцы от кашля Cadbury Confectionery ЛЕДЕНЦЫ HALLS

Тип товаров: Леденцы от кашля
  • Термоядерные конфеты (которые не стоит есть тоннами)

27.05.2012

Леденцы HALLS конечно не панацея! Ими кашель не вылечишь! Но, как временное облегчение во время приступов кашля хорошо помогает. Стоят они копейки (ок 30 рублей за упаковку) и продаются на каждом углу и в любой аптеке.

• Скажите кашлю - НЕТ

03.03.2012
    tor аватар

Кашель - это в основном результат респираторного заболевания, бывает конечно и сердечный кашель, но это другое. Мы все, особенно в холодное время года, частенько болеем и естественно кашляем.

• Без них как без рук.

26.09.2011

Эти леденцы я просто обажаю. И не просто так. Они действительно помогают. Как только я чувствую какое либо першение или дискомфорт в районе горла, то сразу бегу покупать леденцы Холс.

• Для горла и свежего дыхания

25.02.2011

Леденцы HALLS продают уже очень давно, но для себя я их открыла недавно. Просто раньше не обращала на них внимания. После еды привыкла 15 минут жевать жевачку, а тут увидела HALLS Лесные ягоды и купила, думаю леденец и сладкий и дыхание освежит. Это оказались просто суперские леденцы!