4.4

я-оля аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 12:57
О cебе: люблю приобретать недорогие полезности
Достоинства: недорогой, экономный в использовании

Несколько лет назад покупала это мыло по совету подруги. С тех пор оно всегда присутствует на моей хозяйственной полке, а также беру его во все поездки - места занимает мало, зато какая польза!!!

Характеристика, способ применения, состав:
Характеристика, способ применения, состав:

Как указано на упаковке - это мыло-пятновыводитель от всех видов пятен. И действительно, какие только загрязнения я им не выводила! И от всяческих пищевых загрязнений, и ручки-фломастеры, и технические пятна, в общем - всяко-разно. Никогда оно меня ещё не подводило. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что не все пятна поддавались удалению с первого раза. Бывало, что процедуру приходилось повторять по 5 и более раз, но в итоге получала чистую вещь! Х\б одежду и бельё, для которой допускалось кипячение, кипятила, предварительно нанеся хорошенько это мыло в тех местах, где было необходимо, и всё отстирывалось и выглядело, как новенькое!

Большой + ещё и в том, что ни один вид ткани у меня не пострадал после обработки этим пятновыводителем. Производитель ставит пометку, что это мыло гипоаллергенно. Действительно, иногда приходилось пользоваться им без хозяйственных перчаток, всё ОК, никакого раздражения замечено не было.

Несомненный + , конечно же и в простоте применения: намылить загрязнённый участок, выдержать 10-15 минут и смыть тёплой водой.

А цена в 0,6 $ за 90г. - это просто сказка! К тому же оно достаточно экономно в использовании!

Производство - Литва.

В итоге мои самые лучшие рекомендации этому мылу-пятновыводителю!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Удачных вам покупок Smile

я-оля рекомендует Мыло - Пятновыводитель Антипятин BIO-формула от всех видов пятен

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло - Пятновыводитель
16.08.2014
Надо попробовать. Я обычное хозяйственное Duru использую, но результат слабоват от него.
16.08.2014
Надо попробовать такое мылко, я все в порошках средства покупаю, а работают из них далеко не все, да и цена у мыла приятней.
Хорошая штука, тоже покупаю Smile
27.08.2014
Такое в хозяйстве не помешает Smile