Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 19:14

Хочу поделиться с Вами отзывом о своём надежном помощнике пылесосе Thomas Genius.

Пылесос я выбирала долго, так как предполагается, что это покупка не на один-два года. Читала отзывы, сравнивала. Сразу поняла, что выбор будет среди пылесосов с аквафильтром. Thomas Genius, как и большинство моделей фирмы Thomas, является пылесосом премиум класса, но по вполне доступной цене.

Недостатки:

Единственное, что смущало- это габариты и вес, но сейчас могу сказать, что качество уборки оправдывает эти минусы.

Вес агрегата 8,2 кг. Но его легко катать за провод по квартире, поэтому я особо не напрягаюсь.

Сразу скажу, что для малогабаритных квартир скорее всего эта модель не подойдет, так как все таки занимает много места. Только при одном условии- если вы маниакальный чистоплюй.

Достоинства:

В комплект входят несколько насадок, в том числе и насадка вантуз для устранения засоров в канализационных трубах ( ей пока еще не приходилось пользоваться).

Есть функция всасывания жидкости, особенно удобно на кухне, если что то проливается.

Пылесос хорошо собирает волосы с ковров, ранее мне приходилось собирать их щеткой, так как старый пылесос не захватывал все.

Пылесосила я до приобретения данной модели два раза в неделю, теперь же практически через день. Посмотрите на картинку и поймете, почему я это делаю.

По настоящему чистый воздух в квартире

Квартира вроде чистая, а как загляну в контейнер с водой, так прихожу в ужас! Откуда может образовываться столько грязи!

Считаю данную покупку полностью оправданной, пылесошу с удовольствием и теперь у меня в квартире всегда идеально чисто

Достоинства
  • Легкий, доступная цена, неро-фильтры
  • Мощный
  • Надежный
  • Разные насадки
  • Удобный в использовании
prekrasnoevnutriрекомендует