Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 10:13

Когда покупала билеты на фильм, не знала о нём абсолютно ничего. Даже, что его снял Гай Ричи. Правильно говорят, что Ричи уже не тот, его почерк подстёрся, а я так вообще и не узнала его в гриме. Но это всё не важно. Красивые актёры, красивые костюмы, красивые пейзажи. Я даже сначала и не поняла, кто из главных героев мне нравится больше. За кого болеть? Скажу сразу, этих актёров я никогда не видела, фильмы с их участием смотрела, но именно в фильме Ричи они что называется раскрылись.

Актрисы. Мне постоянно хотелось их немного умыть из-за обилия макияжа. Потом я вспоминала, какие это годы, и желание пропадало.

Пейзажи. Италия. Стоит ли что-то добавлять?

Костюмы. Эх. Давно такой красоты не видела. Это когда всё шьётся исключительно по параметрам определённого человека. И это вам не Джоли в "Туристе".

Юмор. Он есть. Не злой. Ненавязчивый.

Ричи. Когда он снимет продолжение Шерлока? Я всё ещё жду. Возможно, теперь, после всех детей и жён возьмётся за ум.

Фильм однозначно рекомендую. Не ищите в нём чего-то сложного, просто наслаждайтесь, радуйте глаз.

Достоинства
  • 2 часа на одном дыхании
  • великолепные саундтреки
  • красивые актёры
  • погружает в эпоху
  • смешной
  • хорошая операторская работа
  • хорошие актеры
  • хороший юмор
lila25рекомендует
  • 16.11.2015
    Сначала может показаться, что тема с тайными агентами и их приспособлениями избита, поэтому и я изначально отнеслась к этому фильму скептически. Стала смотреть, только потому что друзья советовали. Итак, 60-е годы, разгар холодной войны.
  • 15.08.2015
    Ходила на этот фильм в день премьеры. Режиссера Гая Ричи я уважаю, мне очень нравятся его фильмы про Шерлока Холмса, поэтому я шла с уверенностью, что фильм будет отличным. И не прогадала. Казалось бы, фильмов про шпионов сняли столько, что и не сосчитать.
  • 08.09.2015
    Очень добротная шпионская комедия высшего уровня. Гай Ричи снимает отличные комедии, у него хороший талант режиссера. Это ощущается во всех кадрах - стоит присмотреться детальней, то сразу узнаем множество обсмеянных сцен из Бондиады и не только! Взаимодействие актеров и диалоги тоже не подкачали!
  • 07.09.2015
    Вчера наконец то удалось сходить в кинотеатр на шпионский фильм "Агенты А.Н.К.Л." Я не очень люблю фильмы о разведке и секретных агентах, но эта картина мне понравилась. Сюжет давно не нов.