Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 15:24

Добрый вечер, девочки!

Добро пожаловать в мой отзыв о том,как хочется иногда устроить для себя праздник, прийдя с работы зажечь свечи, или просто приглушенное освещение включить, залечь в ванной в теплой воде, расслабиться, налить туда пены для ванн и кайфовать,позволяя своему вымученному мозгу отдыхать.

...или может быть все это только излюбенное мною баловство.

Пены у меня на данный момент две. Avon и Vita & milk. Эти обе пены настолько ужасны,что даже сложно определить какая хуже. Одна,честное слово, другой краше...

Пена Vita & milk понравилась мне запахом банана. Бананы я люблю. Особенное у меня к ним чувство,поэтому понюхав ядерный такой запашок любимого лакомства я не задумываясь кинула пену ценой в 200 рублей в и без того переполненную барахлом корзину.

Сначала,пожалуй поделюсь,что я не оценила в Avonской пене:

(•̪●).... Запах только в бутыльке.

(•̪●).... Пена какая-то жестковатая.

(•̪●).... Не экономно, пены надо много, пара крышечек- минимум.

Пена Vita & milk даже оказалась хуже!!!

(•̪●).... С запахом ситуация аналогичная.

(•̪●).... Не экономно - это мягко сказано! пены хватит от силы на 5 применений!!! Просто выливаешь 1/4 ,чтобы пена была хоть какая-то!!!!

(•̪●).... Пена испаряется. Просто вникуда.Минут через пять.

(•̪●).... И пожалуй самый неожиданный недостаток - вода становится жирная! Словно в ней недельной давности сковородку грязную помыли. Когда выходишь из ванной ощущение,что маслом обмазалась. Очень такое неприятное,поэтому после казалось бы расслабляющей процедуры приходится нехило так потрудиться вихоткой.

Вобщем,вот они две красавицы: Расслабиться, увы, не дали.

Surikatне рекомендует
06.11.2013
Кать, сочувствую! Вот тебе советую купить такую - пены дофига, а стоит 40 рублей!
06.11.2013
Ух,надо брать! По описанию и вправду хороша.