Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 13:58

Доброго Всем времени суток!!! Марку "Сто рецептов красоты" я для себя открыла ни так давно. Но кажется надолго. Очень достойные продукты по очень доступным ценам.

Вот попался мне на глаза этот бальзамчик))) На сайте у "100rk" говорится что серия этих бальзамов ограниченна и есть три вида:

"сладкий поцелуй" с маслом какао и ши

"вишневый поцелуй" с вишней и шиповником

"нежный поцелуй" с зеленым чаем и жасмином

Ни первого ни третьего я на прилавке не увидела, взяла второй. Хорошо увлажняет и придает нежность(особенно моим сухим потрескавшимся губам).

Маленькая такая железная баночка

Пахнет очень вкусно, текстура приятная, нежная)))

Цвет прозрачно-розовый, но на губах этого не видно

Из недостатков лично для меня это внешний вид, непривычно после обычных стиков. Но не беда. Я прям прикладываюсь губами к ней. Потому что ковырять там пальцами как-то не хочется.

Цена:63 руб.

Классный бальзам, рекомендую его!!!

Zika444рекомендует
29.11.2014
Не видела еще в продаже таких бальзамчиков от СРК! Shock Я наоборот люблю в баночках, особенно для домашнего использования! Love
p.s. В отзыве хотелось бы увидеть состав продукта! Wink
Ни разу не встречала.Увижу-прикуплю Smile
Иннушка2013, совсем забыла про состав Sad
29.11.2014
Вы - молодец! Удачи Вам на сайте! Уверена, что скоро Ваши отзывы будут одними из лучших!
29.11.2014
Люблю марку Сто рецептов красоты..такой бальзамчик впервые вижу,на зиму актуальная баночка Smile
29.11.2014
О,надо пошариться по магазинам чтоб не пропустить новинку! Люблю бальзамчики в баночках.
А в каком магазине покупали?
29.11.2014
С почином вас!!! Я таких бальзамчиков не встречала ещё ))
30.11.2014
Хочу такой, но пока не видела в продаже, жду появления Innocent
30.11.2014
Спасибо большое за добрые слова Love :love: Love
Я живу в Махачкале и у нас есть магазины АС, вот там-то и нашла)))
10.12.2014
Красивая текстура у бальзамчика Wink