3.5

nezemnaya аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 08:44
Недостатки: оно - один большой недостаток
Я бы сказала даже -1 (( Купила малышке своей...Читаю на этикетке: ГИПОАЛЕРГЕННО! ДЛЯ УХОДА И МАССАЖА! С ПЕРВОГО ДНЯ ЖИЗНИ!... И что получаю взамен?
Как обычно вечером нанесла на ватку и обработала складочки на шейке доченьки, подмышки, заодно решила пройтись по щечкам, где когда-то выскочил диатезик, чтобы кожа не такая шершавая была... Утром у ребенка в этих местах все воспаленное, красное... Надо сказать, она у меня не аллергик... Заварила череду, промыла все хорошенько... Так расстроилась ((( Ей же печет там все ((( Даже когда промывала она капризничала... Нанесла привычное ей маслице, которое покупаю в сети "зеленая аптека" и на которое раздражений нет... Благо, вчера купила очередную банку... Пусть выйдет дороже, чем это масло, но я буду спокойна, а кожа у малышки будет без раздражений.

nezemnaya не рекомендует Масло для младенцев Baby Born Календула

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брeнд: Baby Born
21.04.2011
Попала в похожую ситуацию с эти гадким маслом!
18.05.2012
фирма очень хорошая, скорее всего у вашего малыша реакция на какой то один компонент. Такого не бывает чтобы всем людям подходила одна и та же косметика. У моей дочурки вообще нет ни на что реакции, можно мазать чем угодно, а вот соседка ребенка ничем не мажет, т.к. постоянно сыпет и раздражение.
18.05.2012
в таком случае, не нужно на упаковке делать заявления о гипоаллергенности. Мою дочку тоже ни на что не сыпало до этого масла... А здесь так вышло. Я фирму Эльфа люблю и часто ей пользуюсь. Поэтому у меня даже сомнений не возникало по поводу качества масла при покупке. А вышло наоборот. Расстроилась(
18.05.2012
я для своей девочки недавно купила просто масло сладкого миндаля. Просто замечательно. а сама вместо кремов для всего тела пользуюсь маслом виноградных косточек. это самое лучшее.
18.05.2012
Я в свое время покупала такое масло а потом купила Бюбхен и балдеем вдвоем. Тоже хорошее. И виноградные косточки люблю - очень хорошее масло!
  • Опасно!!! Жутко аллергенное!!!

20.04.2011
    turmv аватар

Я вообще не понимаю, КАК можно продавать такое для младенцев, да еще с первых дней жизни! И как у производителей этого средства не отсохли руки?! Я купила это вредоностное средство, когда моему малышу только исполнился месяц. Я еще специально выбирала гиппоаллергенное масло!

• Отличное детское масло

10.04.2011
    Mir аватар

Когда родился наш малыш, перед нами стал вопрос, какой косметикой для новорожденных пользоваться? Сейчас огромный выбор детской косметики и мы остановились на косметике фирмы Baby Bern. Купили детское масло для тела с календулой.