OМариечка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 22:27
Достоинства: лёгкий шлейф, не пробытый, оригенальный, приятный запах, стойкий, удобная упаковка, хорошая цена

Доброго времени суток, дорогие мои)

Если честно, сейчас с ужасом поняла, что до сих пор не написала отзыв о одном из своих любимых ароматов. Я в ужасе! Как? Как такое могло случиться? Аромат приобрела год назад и с тех самых пор люблю его нежнейшей любовью. Начну с того, что из всех "конвертиков" больше всего понравился именно этот, сиреневый. Остальные "конвертики показались мне слишком "мыльными". (Хотя, если бы была возможность приобрести их в миниатюрках, я бы с радостью!))) За год из флакончика 30 мл, "ушла" примерно половинка содержимого. Мало? да, мало.....мне жалко, я берегу. Любимки мои)) Это туалетная вода, но стойкость поражает. Даже в конце дня я улавливаю тончайший аромат от кожи, волос, а особенно одежды.

Аромат Фруктово цветочный, но далеко не компот!

Пирамида.

Верхние ноты: мандарин, Черника и слива мирабель;

ноты сердца: роза, Ирис и Гардения;

ноты базы: пачули, Сандаловое дерево и Кипарис.

Если бы было можно, я бы поставила этому аромату 10-20-30 звезд. Замечательный.

Неповторимый, стойкий, интересный, не пробитый аромат. Рекомендую затестить.

И помните, главное в аромате-душа. Да,да. Аромат должен, обязан отражать ваше настроение, характер, быть частью вас. Будьте любимы и прекрасны)

OМариечка рекомендует John Galliano Parlez-Moi d'Amour Encore

Категория: Парфюмерия
Брэнд: John Galliano
  • galina1967 аватар

galina1967 30 Октябрь, 2014 - 21:11
    мне тоже понравился очень этот аромат

• Для ценителей фиолетовых ароматов

30.10.2014
    Juliaspb аватар

Довольно часто покупаю себе фиолетовые духи, не в смысле цвета баночки (хотя она обычно и передает цвет запаха), а те нотки что они обычно содержат: смородины, ежевики, терпкий кисло-сладкий немного свежий ягодный.

• Поговорите со мной о любви

10.04.2016
    Люба-Любовь аватар

Поговорите со мной о любви... еще. Но без страсти, без коленопреклонения и искр из очей, так,тихонечко пошепчите что-нибудь приятно-сдержанное, ну, помурлыкайте что-ли. " Поговорите со мной о любви еще"- именно так переводится "Parlez-Moi d'Amour Encore "- водичка от Джона Галлиано аж от 2012 года.

• Аромат хорош, но не для всех!

26.02.2014
    Горохова Маргарита аватар

Мне всегда очень трудно искать себе духи, поэтому я наношу аромат на запястье и смотрю как он раскроется. Эти духи в обязательном порядке нужно проверить на себе. Если они вас не раздражают и отлично сочетаются с запахом вашей кожи, то можно смело брать.