Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:56

Рекомендую потому, что деваться некуда. Не в самом же деле ползти и плыть)). По порядку. В прошлом, 2013 году отправила внуку посылку на день рождения за неделю. Увы...Пришла с огромным опозданием. Хорошо, в этом году отправила 1 апреля. (день рождения 14-го). Не знаю, может это первоапрельская шутка почты, но моя посылка пришла 16-го. Расстояние между нами 450 км. За это время я, не особо напрягаясь, принесла бы свой подарок пешком. И еще один момент. При оформлении чего бы то ни было тратится очень много времени. Стоишь-стоишь..., а она(оператор) щелкает и щелкает на компьютере. Так и хочется быстренько все написать от руки. Казалось бы - должно быть быстрее, но получается наоборот, пока одно отправление оформляется - очередь растет. А в очереди в большинстве пожилые люди. Лавочек и стульев раз-два и обчелся, вот и стоим - стены подпираем. Я не говорю обо всех почтовых отделениях, но в моем городе дело обстоит именно так.

Достоинства
  • необходимая услуга для населения
Недостатки
  • долгое и некачественное обслуживание
  • невнимательность
  • очень долго идут письма и посылки
  • постоянные очереди
Вера Голубеварекомендует
07.05.2014
И не только в вашем...
02.02.2015
И действительно, деваться некуда... Sad
А знаете почему? читайте в моем отзыве Wink
  • 12.01.2013
    Совсем недавно открыла для себя интернет-магазины,такие как Ибей,БИК, и пришлось столкнуться с почтой. Поначалу меня радовало почтовое отделение , к которому я отношусь,и извещения принесут сразу и обслужат хорошо.Но обслуживала хорошо только одна сотрудница,она и улыбнется ,и поздоровается,приятно …
  • 29.06.2016
    Добрый день! Знаю, что почти у всех негативное мнение о Почте России, но я всё-таки рекомендую её своим друзьям и вообще всем людям, ибо как получить посылочку без почты? Хоть как-то, хоть чуть-чуть и хоть иногда, но сотрудники шевелятся.
  • 30.04.2014
    Меня наверно сглазили в детстве иначе почему я оказалась прикреплена именно к почтовому отделению 32 г.Новосибирска, что на Путевой? Если в их работе и были недочеты прежде, то поверьте все они меркнут по сравнению с тем, что происходит там сейчас.
  • 25.04.2014
    Не удивительно, что в России процветает куча транспортных компаний. Потому что монополия Почты России не вечна. И поскорее бы этих бездельников лишили их хлеба!