Опубликовано 24 Август, 2016 - 10:58

Доброго время суток!

Длительное время я искала для себя идеальный шампунь, подходящий по всем параметрам:

• Питание и увлажнение;
  • Блеск волос;
  • Запах;
  • Обьем;
  • Восстановление;
  • Длительность эффекта после мытья;
  • Легкое расчесывание.

Перепробовала массу всевозможных марок. Довольно часто шампуни не подходили по множеству параметров. Одни сплошные разачарования.

И наконец-то я нашла его- шампунь моей мечты. Это Dove Oxygen Moisture.

Мне всегда нравилась линейка продукции от Dove. Я просто балдею от их ароматов.

Получив свою очередную коробочку красоты http://irecommend.ru/content/glamourbag-dlya-glamu... я была приятна удивлена наличию в ней шампуня Dove .

Как говорится : " Шампунь прислали-будем тестировать".

Обьем 250 мл. Упаковка оригинальная, отличается от других. Обычно в таких крема бывают. Удобна при использовании.

В переводе Oxygen Moisture- Легкость кислорода.

Производителем обещан данный эффект:

Уникальная линия Dove Легкость кислорода с технологией Oxyfusion содержит ультралегкие питающие компоненты, которые мгновенно проникают в структуру волоса , помогая восполнять влагу внутри него , одновременно придавая до 95% дополнительного обьема от корней до кончиков.

Цвет шампуня- бесцветный.

Пользуюсь я им более месяца и сразу же заметила изменения с волосами уже после нескольких моек шампунем от Dove.

Достоинтва Dove" Легкость кислорода":

1. Обалденный аромат от волос, который длительное время сохраняется;
  2. Легкое расчесывание. У меня волосы расчесываются очень тяжело, часто спутываются, особенно после ветренной погоды. После использования Dove я заметила, что волосы стали легко расчесываться;
  3. Обьем волос. Правда я не страдаю от " жидкости " волос, но лишний обьем никогда не помешает;
  4. Здоровый блеск волос после мытья;
  5. Нечастое мытье. Производитель уверяет, что шампунь можно использовать хоть каждый день, но я заметила , что волосы не пачкаются и роскошно выглядят даже на третий день после мытья. Обычно я мою через день, а теперь можно даже через два дня... Супер!!!
  6. Хватает на длительное время. Для использования достаточно небольшого обьема шампуня ;
  7. Хорошо пенится и смывается.

В общем , я в неописуемом восторге. Теперь 100 % буду искать шампунь от Dove "Легкость кислорода" в продаже и пользоваться только им.

Рекомендую!

В доказательство предоставляю фото до и после мытья волос.

Фото до мытья волос:

До мытья волос.
До мытья волос.
Фото после мытья волос. По-моему эффект очевиден.

После мытья.
После мытья.

Всем удачи!

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Легко расчесываются
  • Очень приятный запах
  • Удобная тара
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Не хочу даже искать.
Mmariaрекомендует
24.08.2016
Найти свой шампунь это дело стоящее! Очень долго искала, в итоге только сиберика
24.08.2016
Судя по результату на волосах - хороший шампунь. Надо попробовать, так как сама мучаюсь проблемой ежедневного мытья волос, а хотелось бы их мыть через день Smile
Попробуйте-не разочаруетесь!
тоже хочется его попробовать
24.08.2016
Кремами я пользовалась, а вот шампунями... Обязательно куплю себе такой
14.09.2016
Очень классный, невероятно им довольна.