Среднее: 4 (1 голос)

prosto_maria аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 15:32
Достоинства: за время носки не облезли, необычные ремешок, стильные
Недостатки: ремешок недолговечен

Я заметила эти часики на asos.com еще когда они стоили около 1300 рублей. Многовато для не брендовых часов от марки, производящей одежду, да? Поэтому, я ждала скидку, сначала около 1000, потом 800, а взяла за 680!

Вот ссылка на них на сайте >>>>> , одно время их всех разобрали, сейчас опять появились.

Пришли часики примерно за 2 недели, в огромной коробке, хорошо запакованные, обложенные полиэтиленовыми пакетами, наполненными воздухом.

Вот, что я достала из коробки. Часы застегнуты вокруг небольшой коробочки, если покупали на подарок, можно прямо в нее и паковать. Очень мило и приятно.

Они точь-в-точь такие же, как на сайте, за что я и люблю asos, хоть заказываю там сейчас нечасто (чем выше доллар, тем выше цены). Циферблат 3 см, как раз такой, как я хотела. Вот фото на мне!

Скажу честно, расстроилась бы, купив их за полную стоимость. Нет они безумно понравились, ношу не снимая! Но не 1300 их цена (сейчас на сайте вообще 1577), а как раз 680 (+за милую коробочку).

Стараюсь носить и снимать аккуратно, все-таки ремешок в некоторых местах пошел трещинами по канту. Они изначально были в местах сгибов, но совсем крошечные. Сейчас чуть больше в местах соприкосновения с пряжкой и там где рука трется о стол, незаметно особо, но скорее всего будет больше. Сам по себе ремешок довольно плотный, видно по исполнению, что не самый дешевый.

Корпус часов за пару месяцев не потерся и не облез, как это часто бывает с дешевыми часами с Aliexpress и это большой плюс! И самый приятный плюс - они стильные, интересные, необычный ремешок привлекает внимание, но не слишком яркий, все как люблю! Ношу их целыми днями, подходят почти по все, не раз получала комплименты.

Вывод - рекомендую, но подождите скидку! ❤

Мои отзывы на часы с Aliexpress - 1 осенние часы, 2 мятные часы. С Tinydeal - 1 черные строгие часы, 2 белые с эйфелевой башней.

prosto_maria рекомендует Часы New Look с декоративной строчкой на ремешке

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: New Look
12.08.2015
Какие же они красивые! Это именно тот стиль, который я очень сильно люблю, с радостью бы себе такие заказала Love
12.08.2015
gold_sunny, вот и я влюбилась! Долго ждала скидки и все-таки купила Smile
12.08.2015
Какие чудесные! Независимо от цены, очень жаль, что с ремешком беда.
На Вашей ручке отлично сидят, даже тон кожи как-будто гармонирует. Часы стильные.
какие стильные часы!
12.08.2015
У меня часы с алиэкспресс поцарапались только через год постоянно
12.08.2015
У меня часы с алиэкспресс поцарапались только через год постоянной носки) и то потому что я их в сумке таскала несколько раз со связкой ключей).
12.08.2015
mishkadashka, ЕваГринТри, АнастасияСластена, спасибо! С удовольствием ношу!
tumanova, тут как повезет, одни я долго носила, другие пару месяцев - видимо вода все-таки попала Smile
12.08.2015
Симпатичные и необычный ремешок мне нравится Smile
Такие стильные часы ) Я бы от таких не отказалась Smile
красивые часы Laughing out loud
Ремешок очень симпатичный!
14.08.2015
Очень стильно и по-летнему! Love
17.08.2015
Ну не зря смотрели. Очень красивые часики! Выглядят не броско и в то же время необычно.
24.08.2015
интересные часики.... Wink
01.09.2015
Красивые, но полная стоимость завышена.
03.09.2015
Tatyanka M 1, спасибо, согллашусь!
12.10.2015
Очень красивые! Но я из-за своей худой руки выбираю только маленькие цыферблаты((
30.10.2015
Очень хорошая идея, жаль, что так некачественно оформлена.