2.9

Mi_Ki аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 18:21
Достоинства: дизайн упаковки
Недостатки: перечислены в тексте

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта его гости!

Очень люблю использовать термальные воды для ухода за кожей лица и тела. Но термальная вода Delicare Thermal Spring Water - это полный провал! Ни в коем случае не рекомендую данную термальную воду к покупке!

Производитель: Турция.

Объем: 150 мл.

Цена: 165 рублей.

Термальная вода Delicare

Вначале показалось, что мне попался бракованный баллончик. Прочитав отзывы убедилась, что это не брак. Дело в том, что водичка из балончика бъет по лицу струей как из крана, в добавок с ощутимым запахом газа (пропан-бутан-изобутан)! И дозатор очень тугой и не удобный!

Термальная вода Delicare

Самое приятное- это нежный дизайн флакона. Не знаю, как буду расходовать. Возможно летом на пляже, дам ей второй шанс.

Спасибо, что заглянули!

Mi_Ki не рекомендует Термальная вода Delicare Thermal Spring Water

• Leatsa аватар

Leatsa 23 Март, 2017 - 22:06
    Что-то нам с тобой не везет с термальной водой Laughing out loud
  • Mi_Ki аватар

Mi_Ki 23 Март, 2017 - 23:10
    Только с этой Laughing out loud с остальными все в порядке Wink

• Пожалела что купила

04.06.2016
    Nekotean аватар

Привет всем читателям ! Сегодняшний герой обзора турецкая термальная вода, нечаянно попавшая ко мне:) Я искала бюджетную термальную воду для орошения на маски-чтоб не засыхали. И как назло не было достаточной суммы денег, была бы-взяла хотя бы маленькую версию дорогой марки.

• Самый бюджетный вариант термалки, который я встречала

30.06.2017
    ValeriaGarryB аватар

Термальную воду от Delicare приобрела в Улыбке Радуги, как всегда меня очень подкупила цена - 99 рублей Баллон сделан нормально - краска не отваливается, распылитель и крышка сидят плотно - не отваливаются.

• Получила в глаз

12.11.2016
    Мария Вердюр аватар

Давно хотела купить термальную воду с целью контролировать  жирность кожи. Зашла в улыбку радуги и увидела это чудо (50 мл) за 113 руб, думаю ну вот - в сумочке удобно таскать, да и стоит приемлемо - покупаю) В итоге прочитала инструкцию и состав. В составе вода и газ.