Slonik38 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:58

Зельмер 919.0 ST. разброс цен от 6,6 в инет магазине (где я и заказал) до 10 т.р. в Медмиа Маркте, рядом в М видео 9,095 деревянных. Когда придет попытаюсь сделать фото обзор данного агрегата. В нете от крайне отрицательных до крайне положиьтельных отзывов.кукпил в нет магазине за 6,8 т.р. в М видео 9,075 р, в медиамаркте 10.0 т.р. ровно. Приехал отдел выдачи находиться в комнатушке 2*2 но товаром завалено все. посмотрел еще 3 коробки с пылесосами стоят. Я спрашиваю у продавцов берут?? Они говорят берут!!! привезли домой. Коробка относительно не большая. В багажник залезла. Посмотрев в инете видео от том, что подтекает бачек с моющей жидкостью сразу же ее проверил - не подтекает. Квартира однокомнатная один ковер. Решил его пропылесосить. Мешок использовать сразу не стал, налил воды и решил пропылесосить. В комплекте шла турбощетка с щетинками по сбору волос. Так вот пропылесосив вода в фильтре была черная.Решив не останавливаться и помыть ковер. присоединил все что нужно и помыл и ковер и диван и коврик перед входной дверью. Бачек с водой опять черный (но это скорее всего от коврика передь дверью). Сам по себе он не очень шумный. Насадок около 10 штук. Очень был удивлен когда узнал, что в бачек с фильтром нужно добовлять жидкость для не образования пены. В общем я доволен.

Slonik38 рекомендует Моющий пылесос с аквафильтром Zelmer Aquawelt 919.0 ST

— сухая и влажная уборка
— с аквафильтром
— без мешка для сбора пыли
— работа от сети
— потребляемая мощность 1600 Вт
— вес 8.5 кг
Категория: Пылесосы
Брэнд: Zelmer
  • Мороки с ним! Но оно того стоит.

07.11.2012
    Niso4ka аватар

Купила пылесос совсем недавно, полтора месяца назад, но уже спешу поделиться впечатлениями. Пылесосит очень хорошо, мощный, даже без использования специальных насадок вытягивает пыль изо всех щелей и углов.

• Очень хорошая вещь, особо радует турбощетка+совет

18.03.2016
    Андреа85 аватар

У меня двое детей - аллергиков ( у старшей - астма, у младшей - АД) и несколько врачей нам советовали купить пылесос с аква фильтром. Поскольку моя младшенькая как раз учиться ходить на горшок, я решила купить моющий пылесос (чтоб мыть маленькие "недоразумения" на ковре).

• Как не разочароваться в моющем пылесосе

27.04.2014
    Lili9I аватар

Так уж сложилось, что моющий пылесос с аквафильтром мне чуть ли не прописан врачом))) Потому что: - я аллергик и мне как никому другому важно, чтобы в квартире были чистый воздух и меньше пыли - у меня маленький ребенок - у меня настолько сухая кожа рук, что экзерсисы по выкручиванию и замачиванию…

• самая удачная покупка за последние несколько лет!!!

17.03.2014
    audialena аватар

О моющем пылесосе я мечтала последние пару лет,и думала что определилась с моделью и маркой,хотела томас паркет престиж,отпугивала только лишь цена,и в поисках информации о моющих пылесосах в итоге забрела на этот сайт,и хочу выразить огромную благодарность всем тем,кто писал здесь отзывы!!!!