Опубликовано 9 Август, 2015 - 14:41

Моим "жирным" волосам подошёл шампунь Рецепты бабушки Агафьи шампунь питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав.

Сейчас в Калининграде жара в 35 градусов. Солнце уже вторую неделю дарит нам знойное тепло, и по этой причине мои волосы очень быстро жирнятся. Перед сном в душ, к обеду уже выгледят не очень хорошо.

А мылся (и волосы) я до этого гелем для ванны и душа Fa Men sport двойное действие, вернее после того, как закончился шампунь "добивал" его.

Так вот, перед душем, взял Рецепты бабушки Агафьи шампунь питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав из закромов своей девушки, в магазин забыл заехать.

Шампунь приятно пахнет настоем на травах, меня не отвращают такие естественные запахи. Нормальная, обычная консистенция, в общем, нанёс, вспенил, подождал и смыл - всё, как всегда, обычный шампунь.

Шампунь хорошо очищает, волосы не превращаются в солому. Это радует. И что самое главное волосы после использования жирнятся через более долгий промежуток чем после других шампуней и гелей.

Советую Рецепты бабушки Агафьи шампунь питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав шампунь тем у кого "жирные" волосы.

MaxTriviiрекомендует
09.08.2015
Запах у шампуней от Бабушки очень приятный, но вот нам не подошел. Хорошо когда подходит. Smile
09.08.2015
не пробовала такой шампунь, а вот мыло для бани от Агафьи очень понравилось
09.08.2015
запах приятный у Агафьи, но дарит перхоть после 2 месяцев использования. Мне такой вариант не подходит, а вот вам рада, что подошел)
Я бы попробовала такой шампунь. В Киеве тоже жара Smile
27.10.2015
Вполне хороший шампунь Wink
11.11.2015
Я тоже одно время таким пользовалась, но нашла более лучшие варианты для себя. К бабуле больше не вернусь! Big smile