kukusha аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 00:13
Достоинства: отлично ухаживает и увлажняет
Купила эту серию и осталась довольна качеством. Меня она устраивает. Кожа свежая, упругая, увлажненная. Мягкий и нежный уход за кожей. Отличное кремовое очищение, тоник и кремчик. Легкая текстура. Кожа дышит. Поры не забивает. Комфорт и приятные ощущения от использования этих средств. Экономные: подозреваю, что хватит на долго, а следовательно выгодные.
27.03.12 Пришла весна. Прошло больше полгода регулярного применения этой серии. Кожа в нормальном состоянии, не идеал, конечно, иногда бывают прыщики, но явно чище чем была раньше. Очистились поры. Пропали черные точки. Прошло шелушение.
22.12.2012 Уже больше полтора года использую эту систему и менять не собираюсь. Так как результатом очень довольна. Кожа за все это время реально улучшилась. Поры чистые, равномерные, забитых пор почти не осталось. Забыла о своих вечных прыщиках в области подбородка. Кожа нормальная, без излишней жирности/сухости. Расход системы очень экономный. Перезаказала только очищающий крем, а тоник израсходовала на половину, увлажнение и того меньше.

kukusha рекомендует 3-х ступенчатая программа Amway Увлажняющая система

победа 10 Февраль, 2012 - 14:01
    +++Мне крема для сухой/нормальной кожи хватает на 8 месяцев,для комби.кожи на 1 год(Я зимой пользуюсь для сухой/норм,а летом для комби)Умывалка супер-пупер экономичная,больше,чем на год.Тоник расходуется около 3 месяцев.НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПРО СВОЙ РАСХОД ЭТИХ СРЕДСТВ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!Просто не знаю выгоднее TimeWise или эта 3 ступенчатая система от Amway?Что скажите?И ещё вопрос:почему 4 Star ,а не 5?

kukusha 10 Февраль, 2012 - 20:38
    Систему использую полгода. До этого использовала аналогичную только в мини-упаковке, брала на пробу, не рисковала сразу большую покупать, опасалась что может не подойти. Оказалось что все супер, перезаказала стандартную, к ней тогда по акции летом еще мини-система (дорожный вариант)в подарок бесплатно прилагалась. Так вот за эти 6 месяцев очищения ушло примерно пол-тюбика, примерно- точно определить не могу, тюбик непрозрачный, но по всей видимости на глаз его еще там где-то полтюбика есть, насколько я могу сориентироваться. Тоник: использовала меньше 1/3. Про увлажняющий крем с СПФ сказать ничего не могу, использовала его очень мало, так как домазывала аналогичный в маленькой упаковке, так вот этого в 20мл хватило где-то на полгода точно. Короче у меня получается что буду пользоваться еще очень долго Smile 4 звезды поставила только за то, что не полностю натуральное, в составе есть парабены. Это если сравнивать с Веледой. А так, то по ощущениям и эффекте то 5 звезд!!!

kukusha 10 Февраль, 2012 - 21:00
    Про ТаймВайз- отдельная песня. Мне он не подходит. Сначала пользовалась и все быдо вроде отлично, а через где-то полгода регулярного применения начались проблемы с кожей. Если интересно, напишу потом подробней.

победа 13 Февраль, 2012 - 13:57
    kukusha!Мне Ваши отзывы Очень помогают.Сейчас стою перед выбором Таймвайз или 3ступенчатая система.Напишите,пожалуйста,что с Вами случилось после Таймвайз поподробнее. Exclamation Mark

kukusha 14 Февраль, 2012 - 00:22
    Проблема состояла в том, что кожа начала бесконечно шелушиться. То есть стала очень сухой. Сначала я не придавала этому большого значения так как на дворе была зима, довольно морозная и это можно было обяснить неблагоприятной погодой, но дело пошло на весну, потеплело а кожа как шелушилась так и продолжала шелушиться, я было подумала, что причина в недостатке витаминов, принимала витаминные добавки, отлично себя чувствовала, но сухость никак не проходила, более того, я заметила, что состояние кожи все ухудшается. Я уже и масочку пробовала и целлюлозной губочкой массировала, думала проблема в неполноценном очищении и отшелушивании, но это не помогало, кожа была "забитая" не то сухая не то жирная -вобще непонятно какая. Однажды внимательно посмотрев на солнышке в зеркало увидела на щеках шелушение которое уж очень подозрительно напоминало лишай, с покраснениями... Я ужаснулась. Я и раньше подозревала в этом косметику. Много слышала негативных отзывов на МК косметику: и про привыкание и про гормоны и про то, что кожа от нее портится... Но все это было на уровне слухов, одна баба другой сказала, впрочем доводов и не искала. В официальных источниках- все проверенно, все безопасно, все супер. Пока сама не стыкнулась с подобной проблемой. Полезла в интернет. Благо- информация сейчас доступна. Начала читать о ингридиентах, использующихся в косметики.... Короче я так поняла что ингридиенты, входящие в состав крема ТВ нарушили состояние моей кожи. В первую очередь это Petrolatum или Mineral oil, идущие в первом ряду после воды и глицерина ....

kukusha 14 Февраль, 2012 - 00:52
    я не эксперт в области косметики, я просто делюсь своим собственным опытом и определенными соображениями на счет того, что я использовала и на собственной шкуре проверила. Мне приятно видеть, что мой отзыв может кому-то помочь сделать выбор. Я бы могла еще больше писать о своем опыте применения той или иной продукции, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

победа 15 Февраль, 2012 - 13:38
    СПАСИБО! Crown

• Эта система не стоит своих денег. Есть средства проще, и лучше. Я разочарована.

26.02.2014
    Аннушка2014 аватар

Сразу говорю, к продукции Amway отношусь хорошо, но! Даная линия по уходу за кожей лица рекламируется, как премиум класса (поэтому цена соответствующая) и якобы ничего лучше ваша кожа не видела ранее.

• Обожаю

10.11.2010
    Helena.U аватар

Вот уже год, как я пользуюсь ухаживающей косметикой фирмы "Амвэй". Покупала систему для увлажнения кожи, она состоит из трех флаконов: средство для умывания, увлажняющий тоник и увлажняющий крем. Все эти три средства очень хорошие!

• восторга не вызывает,но увлажняет хорошо!

19.11.2013
    Golden woman аватар

3-х ступенчатая программа Amway Увлажняющая система досталась мне в подарок на День рождение,моя невестка занимается данной продукцией и рассказывает о ней как о чудеса творящей,безвредной и решающей абсолютно все недостатки нашей внешности!

• Дорого?

23.11.2011
    CharlieRD аватар

Дорого??? ОоПример Estee Lauder - косметика того же класса.Perfectly Clean: Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи125мл. 1260р.Perfectly Clean: Балансирующий тоник200мл. 1260р.Perfectly Clean: Мягкий очищающий лосьон200мл. 1260р.Итого: 3780р.Я точно не помню, что больше 3780р.