Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

tetrissssss аватар
Опубликовано 1 Март, 2012 - 12:38
Впервые купили зимний костюм, перелопатила кучу отзывов и купила, теперь личное мнение. Главная проблема моего ребенка это гиперактивность по этому мы вечно мокрые после гулянки, в этом году проблемы не было такой, куртка меня устроила по всем параметрам, единственное нарекание это штаны на коленях уже обе штанины порвались, хотя до этого были орби, они зиму и не одну выдержали.

tetrissssss рекомендует Комплект (куртка и штаны) Gusti 3722

• Хороший, теплый но с каждым годом хуже и хуже...

11.11.2011
    Nitrat аватар

Ребенок откровенно мерз в Reim-е, из-за этого пришлось покупать ещё один зимний комбенизон, им оказалься Gusti (Канада). Внешний вид: Цветовая гамма не всегда приятна для глаза. Иногда выглядить "привет 90!" а иногда даже очень и очень стильно. Короче метает дизайнеров во все стороны.

• Удачный зимний вариант!+ фото

03.11.2012
    Наталочка. аватар

Скоро зима и чтобы морозы не застали в расплох, я решила заранее купить теплую одежду для своего малыша. На прошлую зиму я своему годовалому ребенку брала зимний комбинезон Gusti. Комбинезончик был красивый, удобный, непромокаемый, непродуваемый, а главное теплый и легкий.