Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

макбет аватар
Опубликовано 22 Август, 2012 - 14:55
Достоинства: 100% очищение, не кровоточат десны, хорошо очищает
Фирма лакалут одна ииз моих любимых фирм!Сделана качественно ,ассортимент большой и главное действительно выполняет заявленное!

Что иогу сказать:

-эта серия предназначена для комплексной защиты зубов
-цена демократичная 20 грн за 75 мл
-укрепляет зубную емаль
-предупреждает развитие кариеса
-замедляет образование зубного налета и зубного камня
-противокариозное, противовоспалительное действие
-100% очищает
-хорошо освежает
-отбеливания конечно вы не увидите , но эта серия и не предназначена для этого

Отличный продукт за свою стоимость!Могу посоветовать!

макбет рекомендует Зубная паста Лакалют Lacalut Basic

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Лакалют
  • Достойный вариант на каждый день

25.11.2014
    Nika3487 аватар

Хочу отметить, я доверяю зубным пастам немецкой фирмы Lacalut. Результат от их использования никогда не разочаровывал. До этой пасты использовала Lacalut актив и осталась довольна.

• Basic он и есть Basic.

03.08.2013
    Honey girl аватар

Лакалют хорошие пасты. особенно против кровоточивости десен,красненькая, однако именно данный вид пасты, basic, подрасстроил. Не ждала от него ничего сверхъестественного, и, собсвенно и не получила.

• у меня и у моего начали болеть зубы(

28.08.2012
    evo аватар

Пастами Лакалют уже пользуюсь давно и разными. Многие меня спасали, такие как например Лакалют Сенсетив.А вот эта зубная паста Лакалют basic меня огорчила.Главное , что стоит в ней отметить это то, что у меня и моего мч (которому если честно всегда было все равно какой пастой чистить зубы) заболели …

• Больше не куплю.

27.07.2012
    natalkazoi аватар

Начну с того, что вообще пасты лакалют для взрослых мне нравятся. Но именно Lacalut Basic мне не понравилась. Причина в том, что слишком "ядреная", очень сильно раздражает слизистую (замечу что у меня многие пасты вызывают раздражение и затем облезание слизистой).