4.5

Durka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2010 - 00:22
Достоинства: вкусно пахнет, не вызывает алергии, хорошо увлажняет, цена=качеству
крем отличный,хорошо увлажняет!быстро впитывается! в принципе сколько я не пользовалась кремами для лица у орифлеймя,они мне все хорошо увлажняли!
и даже один раз когда у меня очень сильно стала шелушиться кожа меня спас крем из орифолейм,правда не этот,а 3 в 1 в розовой баночке с витамином Е!я очень довольна кремами этой организации

Durka рекомендует Крем для лица Oriflame Optimals Comfort Night Cream

• не плохой крем, но есть и минусы

07.05.2015
    landish84 аватар

заказала себе дневной и ночной крем. Крем очень хорошо впитывается,приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу,и дневной, и ночной крема отлично справляются со своими функциями. После нанесения впитывается меньше,чем за минуту. Единственный минус, крем очень щипет глаза.

• Нравится....

04.09.2011
    oksi83 аватар

Люблю этот крем, очень нежный, мягкий, не жирный, не липкий, хорошо справляется с покраснениями, шелушениями зимой, на лето мне немного жирнит т-зону, но, если честно, еще не нашла такой крем, чтоб от него летом т-зона не блестела, видимо лето есть лето.

• Крем подходит для шелушащейся шкурки лица

08.12.2009
    Margoscha аватар

Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.