aniilona аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 21:13
Достоинства: высокая маневренность, продуманный салон

Я очень довольна своим автомобилем.У меня автомат.Машине уже полгода, проблем никаких.Салон нормальный.Включаю музыку и вперед.Единственный минус, низковат. Тормозит и набирает скорость четко.Немец -это хорошо, тем более пока завод под их контролем. Если Германия всегда будет держать под контролем, проблем не будет. Только нашим нельзя волю давать!!!

aniilona рекомендует Volkswagen Polo - 2013

Категория: Автомобили
Автомобили: Polo, Volkswagen
Год выпуска: 2013
20.03.2014
aniilona, рада за вас!) тоже хочу поло седан. Читала отзывы про плохой ближний свет и плохую видимость в заднее стекло (в седане) в дождь. Что скажете по этому поводу?
  • нравится

18.10.2013
    Anton.Tihomirov аватар

Мне вот нравится эта машина , она очень удобная , в салоне много места , с наружи красивая , мощная для такой цены это совершенство просто , думал что фигня , так друг купил машину .....

• Наша милая ПОЛинушка)

19.05.2014
    Милена Иванова аватар

Всем привет. Решила написать отзыв о нашем с супругом автомобиле. Пользуемся мы им оба, потому и машинка НАША:) В декабре 2013 года приобрели мы фольксваген поло седан, после долгих раздумий. Изначально ездили и выбирали между приорой и грантой, т.к.

• Das auto

20.11.2013
    valkiria83 аватар

Лучший автомобиль в этом ценовом диапазоне. У меня механика. Пробег уже составляет более 23 000, первое ТО позади. Могу сказать что за этот пробег все расходы, помимо бензина, составила собственно плата за первое ТО, обошлось в 6,5 тыс.руб.и приобретение второго комплекта колес (шины+диски).