Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:44

Мы купили новую стиральную машину.И только теперь я поняла, сколько лет я мучилась со своей АРДО (2004 г.выпуска) с горизонтальной загрузкой. Больше никогда не буду покупать машинки с горизонт. загрузкой.Старую машинку трясло, она двигалась по ванной комнате, на бережной стирке брала всего 1,5 кг,причем отстирывала не очень. При стирке белого на 90 С,я не знала как мне стирать полотенца, т.к. загружала 2 средних и ее уже трясло.Как только не устанавливали уровень,не помогало ничего.

Хочу в благодарность производителям машинки Zanussi ZWY180, сказать,большое спасибо,отстирывает хорошо,удобна в эксплуатации,любой вид стирки,хоть ручной используй.Машинка ни разу не сдвинулась с места,не гремит,не шумит,соседей не пугает.Всем советую, цена приемлемая , а стирка просто класс.Раньше во время стирки я нервничала, а теперь жалею об одном, что раньше не купила эту машинку. Да,и места в ванной комнате у нас стало больше,оказалось, что габариты новой меньше.Кстати загрузка 5 в кг, полностью соответствует описанным в паспорте характеристикам, т.е. можно верить(на бережной стирке 2,5 кг). Покупайте не пожалеете!!! Видимо я очень устала от своей старой машинки... У меня даже развился комплекс недоверия ко всем стиральным машинкам,но теперь я спокойна, есть хорошая техника.

Достоинства
  • функциональность
  • цена
aniilonaрекомендует
  • 01.03.2011
    Выбирали машинку в пределах 13-14 тыс. рублей. Приобрели данную стиральную машинку и не пожалели ни капельки. Не очень дорогая, множество функций, защита от протечек. Стирает очень и очень хорошо.
  • 06.11.2015
    Данная стиралка меня очень разочаровала - несмотря на положительные отзывы на сайте и расхваливания консультанта о польской сборке и прочем-прочем-прочем. В общем у меня была Ardo, Electrolux, Gorenje, и с вертикальной загрузкой и горизонтальной.
  • 18.10.2013
    Признаюсь честно, в магазин шла за Индезит. Но её купили передо мной. Консультант предложил мне Zanussi, сказал, что она ничем не уступает Индезит. Так и получилось, отличная машинка. Загрузка 5 кг. Имеет все основные программы.