Иреночка аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 02:26
Достоинства: большой флакон, волосы мягкие и более гладкие, делает волосы блестящими и гладкими, пенится на ура, подходит для крашеных волос
Недостатки: запах мог быть и получше

Я решила попробовать что-то новенькое и хоть мне и сказала подруга, что эта фирма ужасна я все равно пошла и купила этот шампунь, и знаете...НЕ ПОЖАЛЕЛА! Я часто крашу волосы и мне этот шампунь подходит! Я полностью им довольна и вполне могу и хочу посоветовать его:)) Часто пользуюсь плойками и мне важно чтобы волосы не пересушивались))

Иреночка рекомендует Шампунь SYOSS Восстановление и сила без силикона

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • Ужасная шампунь!!

26.08.2013
    Ятсан аватар

Здравствуйте, девушки!)) Хочу рассказать про этот шампунь подробней. Это самый ужасный шампунь, который я когда-либо пробовала!! Вообще эта марка имеет много негативных отзывов в сторону своей продукции, потому что кроме силиконов, парабенов, и прочей нефтепереработки в ней ничего полезного нет!

• Нет, нет и еще раз нет

27.07.2012
    IOU аватар

Посмотрела рекламу по телевизору, и как многие другие девушки, решила сходить купить этот чудо шампунь без химикатов вредных для волос. Зашла в Оптиму и сразу же увидела стенд с шампунями долго выберала какой же все-таки купить и остановилась на этом в подарок еще положили пробник шампуня против…

• Решила написать отзыв, потому что очень удивлена такими отрицательными оценками и описаниями, совершенно с ними не согласна

21.01.2014
    Mirara аватар

Я сразу отпишусь, я 4 поставила из-за хим состава, т.е. ни трав ничего растительного там нет. Но на этом считаю минусы закончились. Купила я его случайно, в магазине акция была, я не верю рекламе вообще, поэтому этой фирмой никогда не пользовалась,  считала что очередная утка.

• Нет..нет... и ещё раз нет

10.12.2013
    zakohana y nih аватар

Всем добра!!! Не покупайте этот шампунь, зачем тратить деньги впустую??   Я никогда не писала отзывов на шампунь, поэтому не судите строго.   Подарили мне набор шампунь и бальзам.. Мое мнение до этого, про данную марку было положительным,это ж якобы профессиональный уход. Обьем большой- 400 мл.