Lazorevk@ аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:13
О cебе: фото и состав почти в каждом отзыве
Достоинства: большой объем 300 мл., приятный запах, смягчяет кожу рук, хорошо размягчает кутикулу

Использую данную ванночку перед нанесением лака.

Делаю ванночку для рук. После 15 минутной ванночки кожа на руках мягкая и нежная. Кутикула на ногтях без труда отодвигается апельсиновой палочкой.

Средство  имеет приятный аромат, образует небольшую пену. Расходуется экономно.

Про обещанное производителем укрепление ногтей ничего сказать не могу - мои ногти стали не лучше, но и не хуже.

При цене порядка 50 руб. считаю – это замечательный вариант, когда закончится куплю еще, или может, другую ванночку, но обязательно производства  Белита-Витэкс.

Состав см. на фото:

Мои отзывы на другие продукты от Белита-Витекс:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Soy Energy

Маска для волос Белита-Витэкс ПРОТЕИНОВАЯ Запечатывание волос

Крем-молочко после загара для детей Белита-Витэкс . After sun. Kids

Крем для рук Белита-Витэкс PRO Крем для рук питательный Милена

Шампунь Витекс "Восстановление"с кашемиром для сухих, ломких и поврежденных волос

Шампунь Белита-Витэкс Шампунь-укрепление с растительным ДНК

Ванночка для смягчения кожи рук и укрепления ногтей Белита-Витэкс Ласковые руки

Минеральный скраб для тела Косметика мертвого моря

Очищающий Крем для рук Белита-Витэкс защитный силиконовый

Маска для лица Белита-Витэкс Маска-минутка для лица антибактериальная zone stop ACNE

Ванночка для ног Белита-Витэкс Вечерняя с ароматом натуральных эфирных масел

Гель от прыщей ночной F-control Локального действия

Тоник Белита-Витэкс Ромашковая серия

Пенка для умывания Белита-Витэкс Имбирь и миндаль

Lazorevk@ рекомендует ВАННОЧКА для смягчения кожи рук и укрепления ногтей Белита-Витэкс Ласковые руки

• Это ванночка или что? + Фото состава и рецепт натуральной ванночки для ногтей

28.09.2012
    d-l аватар

Всем привет!К лету захотелось отрастить длинные ногти. Но дело не шло, ногти слоились и приходилось их обрезать. Купила несколько средств для укрепления ногтей...В белитовском магазине увидела эту ванночку. Подумала, возьму в качестве дополнительного средства для укрепления ногтей.

• Отличное средство! Всё в одном флаконе!

21.04.2014
    Лима123 аватар

Здравствуйте дорогие читательницы данного отзыва! Сегодня хочу рассказать про чудесную ванночку для укрепления ногтей да и не только,лично для себя в этом косметическом продукте нашла массу плюсов! Как говорится всё в одном флаконе.

• Помощница в маникюре, осветляет и укрепляет ногти

03.04.2014
    Volwebnaya аватар

Я давно искала средство для маникюра, с которым можно было распаривать кутикулу, чтобы при этом оно еще положительно влияло на ногти. Ванночка от Белиты стала как раз таким средством. Использую ее в качестве добавки во время подготовки ногтей и рук к маникюру.

• Никак

13.11.2013
    ElisWong аватар

Ванночку решила купить зимой,в комплекте с таким же кремом,так как зимой кожа рук становится неприлично сухой и до неприличия шелушится.Так вот,ванночка практически никакого эффекта не даёт.На бутылке написано,что средство так же укрепляет ногти.Прямо волшебство.(Честно признаюсь,что ногти мои всю…