Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Merto4ka аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:33
Достоинства: + дизайн, не лезет, удобный футляр

Считаю нет особой необходимости в длинных рассказах о данном товаре. Купила данную кисть в магазине "Оптима" примерно за 300 деревянных. Продавалась в футляре пластиковом с двусторонними крышками, для удобства хранения и для сохранности формы ворса кисти. Металлическая ручка с красивым дизайном и логотипом Catrice. Ворс синтетический (нейлон) черный. Набита плотно.  При мытье  вода немного окрасилась в темный цвет. Ворсинки не падали. Что касается непосредственного нанесения, справляется хорошо, несмотря на то, что мы все привыкли к тому, что сыпучие продукты все же лучше на кожу переносят кисти из натурального ворса. Я ношу кисть в дорогу, т.к она компакта Smile В общем советую девочки) Стоит не дорого с задачей справляется! Smile

Merto4ka рекомендует Кисть для пудры и румян Catrice Geometrix