Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

ГалинаСергеевна аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 12:29
Достоинства: - не пачкает одежду, простота применения, равномерный и натуральный цвет загара, цена

Девочки всем привет,ездила в Египет загар был соответственно крутой,потом после 2-х недель дома начал сходить,а мне скоро на свадьбу к друзьям платье купила светлое,хочется быть загорелой и красивой на празднике:)вообщем купила эти салфетки намазалась разок на ночь(лицо и шею),утром вроде так прям ничего стала еще потемнее,намазалась второй раз жду результатов еще лучше!и да...никаких пятен нет,как некоторые пишут,мажьтесь аккуратнее:)в солярий сходила разок может еще схожу,чтобы так сказать все же быть пошоколаднее:))))перед торжеством,но салфетками довольна вполне!попробуйте и вы

ГалинаСергеевна рекомендует Автозагар Салфетки влажные SUN LOOK

Тип косметики: Автозагар
Брeнд:
  • Обещанного загара не обнаружено

13.08.2014
    My_Inspiration аватар

Летом мы все как по волшебству из племени бледнолицых превращаемся в племя загорелых. Кто-то предпочитает естественный загар под солнцем, кто-то любит солярий, но если долго и постепенное загорание не для вас, то салфетки для загара от SUN LOOK должны помочь вам быстро и без лишних затрат придать…

• Такой же АВТОЗАГАР, как и все остальные! Но чуть удобнее.

06.06.2014
    danabekker аватар

Точкой кипения стал очередной подкол в адрес моей светлой кожи. "Ты ЧО такая бледная?!"-услышала я в который раз от своего знакомого. Если вы это читаете, значит слышите эту фразу так же часто, как и я.

• Оранжевые ладони

10.05.2014
    неBLONDA аватар

Доброго времени суток! Прочитала про эти салфеточки,вдохновилась,что не пожелтеют ладони после использования,но, увы.... Автозагар,хоть и весь такой " вызывающий самопроизводство меланина в коже", оказался таким же как и все- желтящим и оставляющим пятна на теле.