lenaflo аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 10:44
Достоинства: не вызывает аллергии, не имеет запаха, недорогой, отлично удаляет загрязнения, подходит и детям и взрослым
Недостатки: нет недостатков
Я перепробовала много дорогих и дешевых порошков, но остановила свой выбор на Ушастике. Хорошо отстирывает, запаха практически не оставляет да и стоит совсем не дорого. До этого, пользуясь другими порошками, просто задыхалась - не помогал даже кондиционер. Стирая этим порошком, даже не всегда использую кондиционер - белье и так не пахнет да и остается мягким.

lenaflo рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Прелесть!!!

07.07.2010
    vikysik1199 аватар

Я долгое время не могла заставить себя начать стирать ребенку порошком, до этого замечательного порошка стирала хозяйственным милом, детским мылом. Приблизительно к шестому месяцу ребенка подумала, хватит, ну сколько еще я буду себя мучить и напрягать.

• Ура, на порошок больше нет аллергии!!!!!!

08.01.2011
    Anjta аватар

Ура, на порошок больше нет аллергии!!!!!! Мучались долго мы аллергетики, порошок не могли подобрать. Чихал постоянно, высыпало, намучались, Ужас. Случайно посоветовала знакомая девушка купить маленькую пачку порошка "Ушастый нянь".

• справляется с задачей, но не волшебник

18.11.2009
    mov8109 аватар

Ушастый нянь увидела у подруга, поинтересовалась, нравится ли ей, она сказала, что довольна, решила не экспериментировать и купила сразу 4,5 кг + кондиционер алоэ.

• Отличный порошок! ;-)

18.11.2009
    Мамочка Тишеньки аватар

Очень даже хоршоий порошок! Хорошо отстирывает! Никакой алергии! Стоит не дорого! Нам очень нравится! Стираем им и свои вещи!