E.T. аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 19:02
Достоинства: легко наносится, хорошо удаляет волосы
На самом деле, я не очень люблю депиляцию кремом, больше люблю эпиляцию воском, потому что после крема волосы довольно быстро отрастают. Это крем я купила для рук. Я купила крем для депиляции в душе с ароматом розы Suprem'Essence. Так как это был первый раз, когда я удаляла волосы на руках, то сразу могу сказать, волосы там были довольно приличной длины и я очень боялась, что крем их "не возьмет", поэтому я держала крем самый максимум - 6 минут, а может и побольше. Пока я держала крем, на руках было довольно неприятно ощущение - холодок и покалывание..И смывать тоже было неприятно, потому что губочка корябает кожу и потом обе руки какое-то время были красноватыми. Но тем не менее с своей задаей крем справился на ура ! Все волосы удалились, руки абсолютно гладкие. Когда краснота спала ( где-то минут через 40 ), то кожа прям блестела. За это ставлю ему твердую пятерку! В конце концов можно потерпеть эти несчастные 6 минут..Единственное что, я советую после того, как вы сняли волосы губочкой и как следует (!) все смыли помазать кожу каким-нибудь кремом..Я мазала обычным кремом нивея. Так краснота быстрее спадает .

E.T. рекомендует Крем для депиляции Veet в душе

• заодно прочистит и ваш водосток

10.06.2011
    ganzelka аватар

Перед душем я наношу этот крем подмышками и в зоне бикини, минуты две принимаю воздушные ванны, а затем становлюсь под воду. Губкой я не пользуюсь, т.к. боюсь раздражения и смываю крем просто рукой.

• Крем наносила 3 раза, прежде чем эффект получить!

27.05.2012
    ИРИНОЧКА аватар

Был у меня уже очень давно, но не использовала и половины...Очень разочрована!Не, я помнимаю, что у меня волос не тонкий и вроде как должна радоваться тому, что есть. Но это кошмар какой то! намазала средне, как показано... жду... смываю... И?? Где эффект??

• Хорошо удаляет волоски

05.09.2011
    AUNTKATE аватар

Мне понравилось- наносится легко,ток же легко смывается и хорошо удаляет волосы. Вот только смысла наносить в душ не вижу-под попадающими струями он смывается и приходится следить что бы вода не попадала. Я наносила перед походом в душ и довольна. Единственный минус-цена.

• Крем ужасен

21.08.2011
    Ирина_88 аватар

От использования этого крема, остались только самые плохие впечатления. Инструкции следовала чётко, ни какого эффекта, пришлось использовать станок. Результат: раздраженная кожа ног!!!