Среднее: 3.8 (всего голосов: 124)

Lilyana888 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 22:54
Достоинства: легкая текстура, легко наносится, насыщенный черный цвет, потрясающий эффект объема, придает объем, придает объем и длину, удлиняет, удобная кисточка
Я наконец-то нашла свою идеальную тушь. Попробывав её я просто была в шоке, но любовь была не с первого взгляда. Когда используешь её 2 или 3 раз она становится по гуще,и проявляет себя полностью. Эффект длиные, объёмные, чуть ли не до бровей ресницы))) и пучки ни какие клеять не нужно. Я когда накрашусь иногда, стою у зеркала и любуюсь. Но минусы тоже есть, которые читая отзывы я увидела заметила не только я, это, то что она быстро засыхает через 1,5 либо 2 месяца, так же когда вытягиваешь кисточку вытягивается много туши которая остаётся на ограничителе кусками, когда вытираешь кисточку от излишней туши. Так же быстро стираются надписи на упаковке, она выглядит такой замученной и обдёртой, такое чудо стыдновато вытягивать с косметички, так же когда она засыхает по истечении 2 месяцев сыпется под глаза. Но не смотря на эти недостатки и беря во внимание её качества, я готова принять её такой какая она есть)))по этому это мой маст-хев летом. Почему летом, потому-что весной, осенью погода очень переменьчива и я использую Лореаль - Волюмиссим*4 Экстра-объем, Черная Водостойкая, накрасил глаза и не переживаешь что что-то размазалось, особенно у кого как и у меня от ветра слезятся глаза, а зимой так вообще не заменима, она является аналогом этой только водостойкая. Советую всем попробывать, может она станет и вашей любимицей!!!!!

Lilyana888 рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volumissime Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Через неделю - засохла!!!

12.06.2010
    Sanata аватар

Покупала эту тушь в Московском универмаге, специально, чтобы не купить подделку. Тушь была свежая, со всеми необходимыми этикетками, как бывает на хороших тушах и цена, выше, чем везде и прилично. Тушь стала засыхать примерно через неделю...

• Средненькая

15.06.2011
    Наля аватар

Я сторонница классических,не пластмассовых щеточек,поэтому прежде пользовалась этой тушью,когда на ней было написано не "х5",а "х4". Вроде все устраивало.Теперь решила попробовать новинку,в надежде,что что-то в ней изменилось,но оказалось не в лучшую сторону.Тушь просто осталась прежней.Даже мне…

• после нее табу на л'лореаль

05.09.2011
    nuska аватар

Как то приобрела эту тушь. Она шла в комплекте с средством для снятия макияжа с глаз. Сначала вроде ничего показалась. Реснички и вправду объемные. Но потом заметила, что создание эффектаобъема осуществляется за счет комочков на ресницах! Ужас. Осыпается! И быстро засохла!

• Испортилась +фото

10.08.2011
    Natali in Love аватар

Я совершенно случайно наткнулась на эту тушь в магазине год назад,потому что не было моей максфактор. Ну и решила попробовать что-то новенькое. И после первого нанесения я была в эйфории! С этой тушью у меня получились очень пышные,длинные реснички. Так она стала моей любимицей.