Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 23:10

Этот тоник купила случайно заметив его в отделе белорусской косметики. Так как его цена невысока (ок. 70 рублей),решила приобрести.
Волосы у меня тонкие и жирные, мыть их приходится каждый день... Если не использовать этот спрей. С этим спреем (наношу его на мокрые волосы и иногда в процессе укладки) я могу не мыть голову по 2-2,5 дня, и волосы при этом будут выглядеть легкими, свежими и чистыми. Заметно жирными становятся во второй половине третьего дня (для меня это личный рекорд). Хочу еще снова купить шампунь Пантин АкваЛайт и попробовать совмещать эти средства: думаю, эффект будет очень хорош Smile
Кстати, я аллергик, но никаких аллергических реакций на этот спрей не было.
Также замечен (хоть и не слишком значительно) обещанный себорегулирующий эффект: то есть перхоти намного меньше не стало, но зуд, который бывает при перхоти, прошел. (Перхоть появилась у меня после перенесенного заболевания кожи, теперь не знаю,как от нее избавиться, раньше она появлялась только в качестве аллергической реакции на любимые мной цитрусовые).
Не могу сказать, что используется супер-экономно (пользуюсь полтора месяца- почи половину израсходовала), но не считаю это недостатком, так как очень довольна эффектом.
А еще он приятно пахнет Smile
В общем, я рекомендую попробовать этот спрей.
Достоинства
  • дешевый
  • избавляет от сальности
  • не утяжеляет волосы
  • придает объем
  • снимает зуд и раздражение
Недостатки
  • трудно найти в продаже
Анютaрекомендует
15.12.2011
Спасибо за отзыв, обязательно попробую, а то сама замучилась с этой жирностью!
16.12.2011
действительно отличное средство)
а еще оно уменьшает выпадение волос)
16.12.2011
Кстати, да, wish_night, в самом деле уменьшает Smile Я как-то забыла это написать.
  • 30.03.2012
    Признаюсь честно, перед покупкой меня терзали смутные сомнения - как может водичка на травах сделать так, чтобы кожа головы жирнилась намного меньше? Но надежда, как всегда, умирает последней, а 75 рублей - не такие деньги, чтобы не попробовать, и я решилась на покупку.
  • 09.01.2012
    Н что ж, начиталась я тут отзывов и потопала в магазин за очередной как говорит мой муж "мазюколкой" ) купила, помыла голову, напшикалась. Ну пока что о контроле за жирностью ничего сказать не могу, поскольку голову я помыла вчера, а жирнеть она начинает со 2-й сутки.
  • 15.12.2011
    Я "счастливая" обладательница длинных волос, быстро грязнящихся у корней. Вот начиталась на сайте отзывов и с безумными глазами бегом помчалась за своим чудо-спасением! Купила. Нашла быстро. Цена низкая. Дозатор спустя месяц использования не сломался.
  • 30.09.2011
    Я просто пищу от восторга!Наконец,наконец-то я нашла свой идеальный несмываемый уход за волосами! Пользуюсь им вот уже около двух месяцев и с каждым днем любовь к этому Белорусскому чуду все растет и крепчает)))Эмоции и восторг переполняют,но постараюсь рассказать обо всем по порядку)Этот…