Опубликовано 16 Август, 2012 - 12:16

Озон это первый интернет магазин в котором я сделала заказ. Вообще для меня легче и удобней пойти в магазин и там все выбрать. И примерять можно (насчет одежды, обуви), и качество оценить, ждать не нужно, да и на доставку не придется тратить дополнительную сумму. Но там получилось и я воспользовалась услугами интернет магазина. Очень хотелось попробовать зубную пасту White Glo, а в моем городе я даже не представляла где ее искать.
Оформила я заказ, в графе способ доставки я выбрала самовывоз, т.е. я должна была прийти в салон сотовой связи Евросеть, назвать фамилию, получить свою посылочку и отдать деньги.
Посылка пришла достаточно быстро (около 5 дней, как и обещали), забрала в Евросети без всяких проблем, даже паспорт не требуется. Зубная паста была аккуратно упакована, ничего не повреждено, приличная коробка. В общем я довольна, буду заказывать еще)
Достоинства
  • быстрая доставка
  • достаточно широкий ассортимент
  • много пунктов выдачи товара
  • понятный
  • приличные цены
китарекомендует
Отзыв хороший, +++ вам))
А у меня вот плохой был опыт с озоном, два раза делала практически один и тот же заказ и оба раза товар был сломан (бракованный). :с
печально, что заказывали?
джойстики))
меня в какой-то момент вдруг потянуло на компьютерные игры Big smile
  • 24.07.2015
    Впервые начала заказывать ан ОЗОН еще на моменте зарождения интернет-магазинов, работая..было очень удобно получать товар прям в руки, прям дома или прям в офисе)! Теперь Озон раскручен и известен многим.. За эти годы этот магазин возрос и преобразился, в лучшую сторону!
  • 11.12.2014
    Уже много раз заказывала в OZON в основном подарки к НГ, к ДР и для других праздников. На днях снова привезли мой заказ (подарок на ДР, себе заказала маску для волос и Новогодние подарки), все было упаковано в коробке в дутой пленке, все то, что заказывала.
  • 24.08.2012
    При заказе товаров из этого магазина у меня почему-то не было сомнений в его порядочности, наверное, это из-за различных реклам по телевизору, в интернете и т.д.
  • 14.08.2012
    Покупаю на [ссылка] вот уже полтора года. За это время мной были заказаны 17 книг, в том числе 7 детских книжек, две декоративные подушки, одна фоторамка под старину и один дачный светильник. С него-то все и началось.