Опубликовано 27 Август, 2011 - 09:26

В феврале случайно узнала, что товары можно заказывать с китайского Таобао. Стала выбирать посредника. Главные критерии выбора были 1) надежность (везде нужна предоплата, кому доверить свои кровные, чтоб без обмана) и 2) подешевле посреднические услуги. Перечитав кучу информации, проведя многочисленные подсчеты остановилась на Рутаобао и в мае сделала свой первый заказ (для проверки, на небольшую сумму). Получив через 3 недели со дня заказа посылку, была приятно удивлена и скоростью (я ждала к середине лета) и качеством. Сейчас заказываю третью посылку, сумма заказов растет. Подсадила на сайт сестер. Заказываем там и вещи, и игрушки, и даже чай. Операторы работают быстро, информация по товару дается в течение суток (может, просто мне так повезло), посылки собираются в срок. Только по последней посылке не поставлен товар, заказанный 15-го числа, но в этом сама виновата: не того продавца выбрала. Доставка, конечно, дорогая, но если ее разбросать на заказанные килограммы, то получается вполне приемлемо. Надеюсь на долгое сотрудничество с этим магазином.
Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Быстрая доставка
  • Оперативность
  • Удобный сервис
  • Удобство оплаты
Недостатки
  • Дорогая доставка
Любительницарекомендует
28.09.2011
Хороший магазин. Быстрая доставка, качественное обслуживание, цены просо суппер!
Мы заказываем, а теперь и друзьям советуем!
28.09.2011
Моя сестра тоже часто заказывает там товары. В основном все нормально, нам правда, доставка иногда задерживается, но ненадолго, а качество ей нравится, вещи носятся хорошо, достаточно долго.
30.09.2011
​Мне подруга посоветовала этот магазин, когда узнала, что я хочу сделать покупки через Таобао. Вышло дешевле, чем через планируемого посредника вконтакте, качеством я довольна, посылка пришла вовремя. В целом, хороший магазин.
18.11.2011
Мы тоже с подругой наткнулись на этот интернет-магазин. Отзывы о нем разные, так что конечно страшно было что либо заказывать, но мы рискнули и остались довольны покупкой Smile
02.12.2011
скажите пожалуйста,как выгоднее платить?я хочу заказать первый раз на сумму 2500 тысячи,думала через киви оплатить но там такааая комиссия!с 2500 сумма выросла до 8000!каким образом платили вы?