KseniyaVysockaya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:26
Достоинства: деликатно распутывает волосы, зубчики закрываются крышкой, компактная, легко расчесывает волосы, массаж кожи головы, можно использовать на влажных волосах, не выдергивает волосы, не повреждает структуру волос, удобен в использовании
Недостатки: завышенная цена

Нашумевшая щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler, заказывала оригинал из Avon, стоила она 1090 рублей, щетка довольно хорошая, удобная, можно положить в маленькую сумочку, при расчесывание происходит приятный массаж головы, не выдергивает волосы, деликатно распутывает волосы, так же этой щеткой можно расчесывать мокрые волосы, что для меня огромный плюс, в целом я довольна.

Зубчики закрываются крышкой.

Так же в этой расческе есть небольшие минусы:

1. К щетке постоянно прилипает пыль, приходится очень часто ее мыть.
  2. Зубчики быстро загибаются (фото ниже, с момента покупки прошло 4 месяца), по-этому приходится часто менять щетку.

Щетка хорошая, но свою цену превышает, отдала бы за неё рублей 600 - 800, но всё таки заказывать буду еще, рекомендую!

KseniyaVysockaya рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler