СолнцеКО аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:28
Достоинства: *вкусно, витамины, качество, приятная консистенция
Недостатки: нет

Здравствуйте дорогие друзья!

Нам, родителям, хочется что бы наши детки получали все необходимые витамины и микроэлементы. Но сейчас очень тяжело угадать какое питание выбрать, какую фирму.

Когда я начала вводить прикорм дочке я перепробовала много различных пюрешек.

Дочка у меня растет привереда к еде, и мы с этим не можем ничего поделать.

Покупаем очередную баночку с фруктовым пюре, а малышка отказывается его кушать! Хочешь не хочешь а доедаешь сама. Тут поневоле станешь экспертом в детском питании. Ведь дегустируем мы с мужем.

Максимум что дочка могла съесть это одну чайную ложку пюре.

Но так было до того момента пока мы не купили фруктовое пюре фирмы Heinz . И что удивительно, пюре яблочное, или грушевое, она отказывается кушать. А вот фруктовый микс, где все фрукты взяты вместе  - с удовольствием!

Поэтому скажу сразу так! Если ребенок отказывается есть, то нужно искать дальше! Возможно ему просто не нравится именно этот вкус.

Итак, купили мы фруктовый микс.

Баночка такого фруктового пюре стоила примерно 15 гривен. Довольно таки не дешево!

Именно это пюре можно давать ребенку с шести месяцев. Но мы открыли его для себя уже в 7 месяцев.

Пюре продается в стеклянной баночке, надежно закрытой металлической крышкой.

При открытии вы должны услышать звук хлопка. Это значит что баночка была закрыта надежно ,в нее не попал воздух, и пюре не испортилось .

Я всегда сначала пробую сама, а потом уже дою своему ребенку.

Пюре на вкус мне понравилось.

На этикетке указано что в составе нет сахара. Но на вкус оно довольно таки сладкое! Совсем не кислое. Может немного сахара и добавляют, я ничего против не имею.

В состав этого пюре входит много витаминов. Одним из которых является витамин С.

Прикорм в виде этого пюре мы вводили весной, поэтому для нас это был важный момент!

Консистенция пюре отличная. Она довольно таки густая. Но ее легко глотать.

Баночки пюре нам хватает на 2 раза. Утро первую половину съедает, а вечером другую.

Хранить пюре можно не больше суток после того как открыли.

Так написано на этикетке, да и мы больше хранить его не рискуем.

Мы полностью довольны , поэтому лично я советую этот продукт нашим малышам!

СолнцеКО рекомендует Пюре Heinz Фруктовый микс

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Heinz
  • Dia_Dia_Di аватар

Dia_Dia_Di 17 Июнь, 2015 - 10:14
    Наверное, 90% детей привередливы в еде. Big smile Я и сама с этим столкнулась, но у нас проблема тоже прошла после Хайнц. Безусловно, Фруктовый микс — наш фаворит (я бы и сама его ела и ела). А самое удивительное то, что сын даже каши ест и не выплевывает. Могу порекомендовать Лакомые и Молочные кашки, если, конечно, аллергии нет.
  • Наталья715 аватар

Наталья715 25 Июль, 2016 - 16:03
    Прочитала и сама вспомнила, как маленький сын отворачивался от всего нового, не признавал новые вкусы. И с племянником сначала было так же - яблочное вроде освоили, а другие - с большим трудом. Зато когда распробовали, только подавай вкусняшку! И все время одинаковым кормить не хочется. Хорошо, что благодаря ассортименту Хайнц есть чем разнообразить малышковое меню.