Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

AnnaKlovas аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 11:17
Достоинства: блестящие гладкие волосы, в составе витамин е
Недостатки: химический состав

Всем привет! Решила написать отзыв сегодня про замечательную вещь от Pantene, которая помогает мне бороться с моими секущимися кончиками вот уже как год! Действительно, сначала я не верила в силу этого средства, так как всю жизнь у меня секлись волосы и мне всегда приходилось идти в парикмахерскую... Sad

Средство
Средство

Я обладательница длинных, в меру густых волос. Для ухода за ними я использую качественный шампунь, различные маски и бальзамы, чтобы волосы не пушились. Когда-то давным давно я не особо ухаживала за волосами, но в один прекрасный момент я поняла, что волосы - одно из главных украшений женщины.

Основная информация

Из информации на бутылочке мы узнаем, что данное масло содержит витамин Е. Сама жидкость прозрачная, хотя помещена в бутылочку желтоватого цвета. Консистенция масла мне не нравится, напоминает какой-то силикон, но достаточно быстро впитывается. Запах химозный и немного отдает спиртом, но в целом не такой неприятный, как у многих средств для волос.

Состав
Состав

Дозатор отличный, можно регулировать количество масла, что позволяет экономно расходовать средство.

Дозатор
Дозатор

Нанесение

Наношу масло на влажные волосы или сухие после мытья. В основном особое внимание уделяю именно кончикам. У меня это средство очень быстро впитывается, наношу где-то 2-3 в неделю. Кончики волос после этого становятся мягкими и блестящими

По моему мнению, это средство помогает предотвратить сечение кончиков волос, а вот в действительности избавиться от секущихся кончиков нет. По крайней мере мне не помогло...

В целом, я рекомендую это средство, так как уже целый год я не наблюдаю секущихся кончиков на моих волосах.

Спасибо за внимание!

AnnaKlovas рекомендует Масло для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление