Опубликовано 8 Август, 2011 - 16:29

У меня есть отзыв на краску Эстель Колор. Ей я пользовалась тоже. И вот позовчера прихожу в магазин, в котором всегда покупаю косметику или краску для волос, хотела снова приобрести такую же. Ну как на зло не оказалось моего оттенка (мокко). Продовец предложила мне краску этой же фирмы только в совсем другой упоковке, я как то засомневалась...но так как был именно мой оттенок я ее купила. Дороже она Эстель Колор примерно рублей на 25. И вот сегодня я покрасилась ею. Smile
И что могу сказать. Краска хорошая! Запах такой же как и у большинства красок, но по мне не очень резкий. Консистенция получилась самое то и не густая слишком и не текла тоже. Smile
Ну вот смывалась она долго. Smile
Ну ничего, я делала это в бане, поэтому особых проблем не было. Smile
Волосы конечно были изумительно мягкими! Но а бальзамчик в этой красочке просто обалденный! Такой аромат....я выдержала его минуты 3-4 и смыла. И волосы просто шелк!Smile Я в восторге. Этот бальзам одн7означно лучше, чем бальзам в Эстель Колор.
Достойная внимания краска! Буду брать еще! И цвет полностью совпал с картинкой! Просто точь в точь. Я очень довольна!Smile
Вот фото:
1. сама краска
2. краска и ее содержимое
3. волосы до окраски
4,5. после окраски

Да, фото получилось не качественное. Sad
Кажеться, что легла краска не равномерно, но в живую, правда, очень красивый однородный цвет. Обидно, что фото получаються такие. Sad
Буду пробовать сделать качественнее.
Достоинства
  • бальзам очень хороший
  • цвет полностью соответствует заявленному
Недостатки
  • долго смывалась с волос
Wikushaрекомендует
08.08.2011
на фото видно , что краска прокрашивает неравномерно.Подскажите , а сколько красящийся пигмент остаётся на волосах?
08.08.2011
Динка. Я вот тоже сейчас пересмотрела фото и поняла. да, ощущение, что краска прокрасила неравномерно. Я грешу на телефон, потому что снимала на него. А в живую волосы однородного цвета и выглядят не совсем так как на фото. Жаль, что так получилось с фото. Sad
А про красящий пигмент пока сказать не могу, использовала в первый раз. Но пользовалась Эстель Колор там цвет держался 2 месяца. Я как раз ездила в Германию и проходила там всё это время с крашенными волосами и всё держалось хорошо. Smile
23.12.2012
Хаха)) не поверите, тоже покрасилась этой краской в мокко и хотела сфотографировать волосы для отзыва, но результат на фото точь-в-точь как у вас!!) будто краска пятнами какими-то легла, хотя смотрю в зеркало и всё отлично =)) что за странности такие