AM_Matroskina аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 23:07
Достоинства: большой объем, визуально удлиняет реснички, зрительно придает объем, комочков нет, не осыпается, отличная щеточка, полное соответствие цена-качество, разделение, удлинение, объем, удлиннение и разделение на высоте
Недостатки: не держит изгиб ресниц, не подкручивает
Мое знакомство с данной тушью состоялось в августе прошлого года. Летом увидела рекламу по ТВ и решила, что хочу её, да и старая тушь уже кончалась, хотелось обновить. Во время очередной вылазки в столицу забрела в Летуаль, нашла эту тушь и купила. Сколько она стоила – не помню. После Летуаля побрели с мамой в Метрополис. Мне так и свербило (простите за выражение) её опробовать. Благо ресницы были не накрашены, я смогла исполнить свою мечту. Села на лавочку, достала зеркальце и… получилась такая ФИГНЯ.. просто ужас!!! Длинные паучьи лапки. Я очень расстроилась т.к. и денег было жалко и весь день еще проходить с этим надо было. И вот я дома. Поздний вечер. Решила сделать второй дубль. И снова фиаско. Все ресницы были склеены, выглядели ужасно. Я снова смыла тушь и ушла спать. Через несколько дней опять попыталась ею накраситься и.. о, чудо! У меня получилось! (раза с третьего) поднимая веко и, еле касаясь к ресницам. Родные даже оценили: «ну хоть ресницы стало видно!» Дальше-больше. я к ней привыкла и она мне понравилась. Объем, длина, разделение. все неплохо, но, наверно, можно лучше)) изгиб делаю руками! xDD в прямом смысле слова. Когда она чуть-чуть подсохнет нужно аккуратно пальчиком "подкрутить" - прижать и векам)) В общем, приноровиться к ней нужно. Кисточка толстенная, силиконовая (или какая она там))) так что старайтесь и все получится)

З.Ы. покупаю уже вторую упаковку))

здесь вы можете увидеть разницу между моими накрашенными и моими ненакрашенными ресницами http://www.irecommend.ru/content/chto-doktor-propi...

AM_Matroskina рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Точное попадание в цель! + ФОТО

14.06.2013
    Ekaterina555 аватар

Здравствуйте! Хочу оставить свой первый  отзыв на этом сайте о прекрасной для меня находки,которой я пользуюсь в течение уже нескольких лет. Начала я краситься с 14 лет.Тогда я понятия не имела ни о каких марках различной косметики.Поэтому начала пользоваться простым карандашом для глаз(кстати,как…

• Хотите красивые реснички? Вот вам в помощь данная тушь)

12.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Я обожаю данную тушь всем сердцем) Как заканчивается одна тушь, сразу же покупаю следующую) Теперь расскажу о достоинствах: Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает реснички) Экономичность, хватает данной туши на 2-3 месяца (больше и не пользуюсь, так как вредно, потому что накапливаются…

• Если хотите ИМЕННО ОБЪЕМ - это не ваш вариант

06.05.2011
    Ledy_Tata аватар

От природы я имею хорошие длинные и достаточно густые ресницы. Но, вы сами понимаете, что для нормального макияжа даже с супер-ресницами без туши не обойтись. А во-вторых, есть у меня пунктик: обожаю что б ресницы казались максимально густыми! Объем для меня всегда был главным при выборе туши.

• То что надо!

01.05.2011
    Лорик аватар

Тушь очень классная!!! Кисточка -супер! За счет своей жесткости она разделяет каждую ресничку и не склеивает их! Не собирается в комочки, наносится легко и равномерно!Краситься ей одно удовольствие. Она не размазывается и не течет.