Среднее: 5 (5 голосов)

хомячок аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 19:04
Достоинства: недорогая цена,маленький объем,удобная упаковка
Как-то раз зашла в Космо,и наткнулась на стенд где все для зубов.Порошки,пасты,ополаскиватели и Дезодоранты!!Для меня вещь не знакомая,никогда не пользовалась.Ох..как вспомню сколько их там было и арбуз,и дыня,и мята.Ну думаю ладно,попробую.Взяла с лимоном.Запах приятный, лимонно-ментоловый.Еще подкупило что не спиртовой и без сахара!А также средство противокариесное и антимикробное.
Вообще, скажу я вам,вещь нужная особенно если есть неприятный запах изо рта.Вот так брызнул и пошел.К плюсам также компактность и небольшой объем(всего 25 мл.). Был еще такой же с мятой(на фото 2),но я не выношу вообще что-либо с мятой,поэтому только лимон.Я смело могу посоветовать эту вещь,я не разочаровалась!Надеюсьона вам тоже понравится =).
И вот кстати кому интересно состав:вода,цетеарет,карбомер,ТЭА,сахарин Na,хлоргексидин,ментол,ментиллактат,аром.композиция,метилпарабен,бронопол,фторид натрия.

хомячок рекомендует Освежитель для полости рта Биокон

• Кукла Маша аватар

Кукла Маша 21 Август, 2012 - 18:23
    Никогда не пробовала и не хотела даже, думала, что это пустышка. Если он действительно освежает - можно взять на пробу!
  • хомячок аватар

хомячок 21 Август, 2012 - 18:35
    Возьмите конечно,но это не на каждый день,химия все же! Smile
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 27 Август, 2012 - 19:01
    у меня в сумочке всегда он присутствует :)+++
  • хомячок аватар

хомячок 27 Август, 2012 - 19:07
    И как, довольны?
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 28 Август, 2012 - 12:18
    очень даже неплохая вещь!!!
  • Игоревна аватар

Игоревна 27 Сентябрь, 2013 - 01:01
    тоже пользуюсь. довольна!

• Хорош как в мятном, так и в лимонном исполнении)) +фото

01.06.2014
    Shokolaadkaa аватар

Я перепробовала не мало освежителей полости рта. Одним из худших, а вернее просто никаким, был этот . А конкретно Блиц фреш от биокон - очень хорош. Вкус, конечно, малоприятный, но зато о проблеме неприятного запаха изо рта с ним я практически забыла.

• Лучший

27.09.2013
    Игоревна аватар

Знаете, я перепробовала множество освежителей полости рта (одно время курила, + проблемы с желудком и если долго не кушать, слышно неприятный запах какой то). Так вот. Многие освежители конечно же освежают и придают дыханию свежесть, многие устраняют неприятные запахи.