Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:20

Купила я этот стульчик для кормления Мама Дети у подруги, они им пользовались около года. Прежде чем купить, я почитала информацию про эту модель и мне все понравилось.

Стульчик перед продажей

Многофункциональный детский стульчик для кормления Мама Дети легко трансформируется из высокого стула для кормления в игровой столик и стул. Изготовлен из легкой и прочной пластмассы. Имеет съемный поднос и мягкое съемное сидение. Прост в эксплуатации и уходе. Имеет ремни безопастности. Предназначен для детей от 6 месяцев.

Выглядел он просто прекрасно, только слегка столик поцарапан. Использовала я его почти 5 лет, но обо всем по порядку.

Сначала, пока сын был маленький, я использовала этот стульчик для кормления малыша. Стул высокий, мне было удобно кормить сына сидя на стуле перед ним. 5-точечными ремнями безопасности ребенок надежно крепился в стуле. Но так как ограничителя между ног в стуле нет, то даже когда ребенок не вылезал из стульчика и спокойно ел, нижними ремнями я его крепила, чтоб он не вывалился. Все маленькие дети, когда едят, пачкают все вокруг, поэтому тканевый чехол приходилось достаточно часто стирать. Он легко снимается и быстро сохнет. Стул очень устойчивый, стоит как скала, как бы ребенок на нем не прыгал.

Со временем приставной столик убрали и разобрали на стол и стул. Перевернутое основание стало менее устойчивым, но рисовать и играть на нем вполне можно. Стульчик мы часто приставляли к журнальному столику, чтоб ребенок сидел за ним. Пластиковые болты необходимо иногда подкручивать, чтоб стул и стол не развалились.

Таким образом мы использовали этот комплект почти 4 года, после чего решили его продать. Многофункциональный детский стульчик для кормления Мама Дети выглядел по-прежнему великолепно!

Поэтому я его рекомендую, но только если у вас много места, так как он достаточно громозкий!

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Легко ухаживать
  • Многофункциональный
Evgeniastrрекомендует
03.12.2015
Evgeniastr , мне родственница советовала брать подобный стульчик, хотела купить Жотэм. Но подарили Чико и теперь стоит бесполезная бандурина, а столика и стульчика для подросшего ребенка по прежнему нет. Так что ваш выбор идеален. Smile