Среднее: 4.2 (всего голосов: 204)

Inneska аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 15:20
Достоинства: долго держится, не скатывается, не течет, ровно ложится, нравится цвет, ухаживает за губами, хороший выбор оттенков
Мне нравятся помады в Мери Кей. Хорошая палитра оттенков возможность выбора, практичная упаковка помады. Помада приятно ложится на губы, увлажняет. Имеет приятную не много жирную текстуру, очень хорошая на зиму, обладает не резким запах. Не пересушивает губы, не скатывается, лично для меня не вызывает ни какого дискомфорта. Держится на губах больше 3 часов. Качеством довольна которое соответствует цене.
У меня оттенок Frozted Rose, хорошо подойдет брюнеткам.

Фото.

Exclamation Mark ++
  • Качество оправдывает цену) +фото

23.03.2012
    Venerica аватар

О продукции Mary Kay наслышана от знакомых, есть несколько консультантов-представителей компании. Отзывы о данной косметике в основном положительные. Вот и решила я прикупить у них помаду Mary Kay Creme Lipstick. Моя хорошая знакомая ею пользуется - посоветовала.

• Вполне!

30.09.2012
    Настенька-Малышка аватар

У меня оттенок "Сальса", кроваво-красный! И мне это нравится, я его хотела)Помадка мне нравится, она матовая (а я не люблю перламутр), за счет этого, видимо, не очень легко наносится и отлично держится в течение множества часов. Но помадка забивается в складочки губ, а это не есть хорошо!

• 50/50 (оттенок металлик)+много ФОТО

04.03.2012
    Demonika аватар

Доброго времени суток!Данная помада была первым и елинственным продуктом, опробованным в Mary Kay. Стоила около 450 рублей.Отмечу сразу, что помада имеет приятный сладкий запах, не горчит.

• это самая лучшая по качеству помада из всех, которые я когда-либо пробовала

04.01.2012
    kukusha аватар

Я просто фанатка помад от МК. Из всех помад, которые я когда-либо пробовала- от МК для меня самые лучшие. Качество устраивает на все 100! Шикарный дизайн, прочный, стойкий к царапинам и повреждениям футлярчик, который стильно смотрится в руках и который так приятно вытянуть из косметички...