Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

inna_keils аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 21:06
Достоинства: блестящие живые волосы, отлично прокрашивает корни, структура волос не повреждается
Недостатки: главное найти хорошего мастера :), цена

Девченки вы себе не представляете как я намучалась при поиске отзывов на краску Goldwell

почему-то никто не хочет делится впечатлениями

меня терзали смутные сомнения стоит ли пробовать

с окрашиванием волос у меня связаны не очень приятные впечатления

я натуральная блондинка (свой красивый пепельный оттенок, но из-за солнца волосы выгорают и становятся ужасного желтоватого оттенка)

приходилось мелироваться (мне делали редкое и мелкое - только для того чтобы приглушить желтизну)

и вот однажды я решила покрасится Smile зря я это затеяла....

хотелось пепельного оттенка - получился шоколадный (и это в салоне! краска Лонда если не ошибаюсь)

что самое интересное "мастер" с невозмутимым видом сказала - вымоется в тот который хочется

вымылся в страшное что-то Sad

второй раз меня красил другой "мастер" краской BES (решила потрачюсь но уже точно будет тот оттенок который хочется)

ничего подобного!

"мастер" меня зачем-то помелировала перед покраской

пока сидела в салоне цвет вроде как казался симпатичный

а вот когда я пришла домой и посмотрела на себя при нормальном освещении

тогда я поняла почему на меня люди оборачивались Smile)))

представьте себе мальвину - так вот мои мелированные (зачем-то) пряди были красивого фиолетового цвета Smile)))

третий раз я пошла на покраску к МАСТЕРУ Goldwell

и о чудо!

наконец-то мне подобрали такой цвет как я хочу без всяких побочный эффектов

первый раз (краской голдвелл) меня красили стойкой краской

я была довольна результатом (это было в сентябре)

сейчас ноябрь и я решила обновить цвет

и покрасится Colorance (тонирование без амиака)

скажу вам честно ни после стойкой краски ни после тонирования никаких недостатков в отношении качества волос не обнаружила

как были живые так и остались

как блестели так и блестят

все что пишет производитель - правда

я бы сказала - волос становится как бы менее пористее!

я выбрала цвет 10BA (smoky blonde) - первые три фото

НО!!! мастер сказала что такой цвет (ну или любой другой в палетке) можно получить только смешивая разные оттенки

у меня была мысль - купить на амазоне бутылочку краски и в домашних условиях красится, но не тут-то было

тоесть либо тебя красит мастер либо иди на курсы)))) чтоб научится делать коктейли из оттенков

меня предупредили что Colorance вымывается быстрее

я люблю эксперименты поэтому не испугалась

кстати получается дешевле чем стойкой краской

на мои волосы со стрижкой и укладкой - 340грн.

*добавила новые фотографии

"до" - фото 4

"после" - фото с 5 по 8 (без вспышки, фотоаппарат как ни странно цвет передал точно!)

красилась сегодня - 06.03.12 Smile

№ цвета не подскажу потому как полностью доверилась мастеру, она сама колдовала, создавала новую формулу

я безумно довольна! сегодня получилось дешевле (290грн. с покраской, стрижкой, укладкой+сыворотка на кончики)... видимо сделали подарок к 8 марта Smile ))))

через пару дней после последней покраски я заметила что мои волосы перестали выглядеть пересушенными!!! неужели так бывает!!!

не знаю что в этой краске такого волшебного, но она действительно лечит волосы (странновато звучит)!... но это правда!!! проверено на себе...

я безумно рада!!! и вам советую! Wink

inna_keils рекомендует Краска для волос без аммиака Goldwell Тонирование - COLORANCE

Уникальная система тонирования волос краской COLORANCE от GOLDWELL. Серия тонирующих препаратов включает в себя целый комплекс средств для стойкого тонирования/окрашивания, усиленного блеска и максимально щадящего эффекта. Состав на кислой основе (рН б,Cool позволяет добиться максимально щадящего эффекта и удивительного блеска, без аммиака. Серия тонирующих препаратов COLORANCE охватывает целый комплекс средств, предназначенных для различной интенсивности и стойкости тонирования
COLORANCE всего за одну процедуру подарит вам безупречный цвет благодаря уникальному составу:
Запатентованной молекуле TRAP, надолго обеспечивающей стойкость цвета и фантастический блеск волос;
Запатентованной каталитической системе проникновения и распределения красящих пигментов;
Отсутствию аммиака;
Кислой среде pH – 6,8;
УФ-фильтру, придающему яркость и насыщенность цвету;
Витаминному комплексу А, С, провитамину В5;
Натуральным компонентам: экстракту хмеля, конского каштана, пшеничным протеинам.
Уникальная разработка – система дозирования и смешивания Depot-Dosen-System, обеспечивающая быстрое и комфортное соединение и нанесение краски. Краска COLORANCE ACID COLOR вместе с усилителем цвета COLORANCE COLOR PLUS – это деликатное воздействие при окрашивании без аммиака. Подходит даже для поврежденных волос, за счет комплекса витаминов и увлажняющих компонентов, питает и восстанавливает их структуру. Свыше 100 натуральных оттенков для великолепных результатов окрашивания. Усиленная яркость и коррекция цвета.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Goldwell
оооо.....посмотрела Ваши фото и лежу в глубочайшем обмороке.....какая вы красавица и Ваши волосы просто загляденье)))))срочно к мастеру за формулой, а то придется точно к Вам в Полтаву из Астаны лететь и пытать Вашего цирюльника утюжком для волос))
07.10.2012
Ольга Макеевна, Big smile
большое спасибо!!!
ну так как насчет рецептика c Goldwell, а??плизззззз... Innocent я никому не скажу)
07.10.2012
Ольга Макеевна, да вопрос не в секрете, а в том, что я красилась в салоне - мастер каждый раз что-то новенькое мешала, естественно мне формулу никто не говорил, потому как смысла нет - краску так просто не достать, да и самостоятельно я никогда краситься не буду... так что - сорри... хотелось бы помочь, да нет возможности Puzzled
да все в порядке, все ок)))) Wink
19.10.2012
Спасибо за подробный отзыв! У меня к Вам просьба (даже сказала бы мольба) - также как и Вы когда-то я нахожусь в поиске хорошего мастера. К сожалению, пока безуспешно:(( если Вы находитесь в Киеве, пожалуйста, по делитесь контактами Вашего мастера (sweet_life@ukr.net).
Буду очень благодарна, Ваш результат окрашивания Очень понравился!! Заранее спасибо
Катрусь, до Киева - 400км Smile
к сожалению ничем помочь не могу Cool
19.10.2012
Ах как жаль! Все равно - СПАСИБО!
26.10.2012
очень красивый цвет! не думала, что безаммиачная краска может дать такой пепельный оттенок
26.10.2012
Apsara, Wink спасибо!
25.12.2012
краска впечатлила+
25.12.2012
Iruna, спасибочки! Wink
08.02.2013
очень впечатляет! хоть вам очень идет этот оттенок! +
08.02.2013
ekbodr, краска шикарная, жаль только дорогая и быстро вымывается Stare
12.06.2013
Я тоже себя крашу колорансом и элюменом этой марки ,чередуя уже полгода... волосы блестят,утолщились и вообще пропали секущие концы! Они с каждым разом все лучше становятся,накопительный эффект как будто!наконец то смогла отрастить блонд,а то до этого на макушке антены торчали...И по цены вполне приемлимо,на несколько раз хватает..Вначале в салоне попробывала,тона запомнила и вот теперь сама дома стала ( мне сестра с Германии шлет краску и уход ,у них там свободная продажа этой марки)Если кому надо могу помочь с [ссылка]
14.07.2014
какой-то ни о чем отзыв. ни рецепта, ни фото ДО, ни как мешать, ничего. в салонах такие деньги берут, хотелось бы иметь возможность самостоятельно ее применять
14.07.2014
Alya00, ну так читайте другие отзывы с рецептами!
Ни один адекватный парикмахер просто так вам не будет выкладывать рецепты, они за обучение деньги платят это во-первых, а во вторых дома вы так не покраситесь т.к. надо знать какую конкретно формулу нужно наносить в том или ином случае! Опять же это обучение,
так что мой вам совет смотрите отзывы по краскам попроще типа эстель там вам и рецепты и фотографии
25.03.2015
Скажите пожалуйста, видела ваши фото на этом форуме [ссылка] шестое сообщение сверху , также встречаются остальные ваши фото этого отзыва. Это Вы? Просто есть несостыковочки...
Добрый день
фотографии моих волос))) кто-то их стырил и добавил на сайт Tired
25.03.2015
Я так и поняла)))еще тут одно фото [ссылка] !!! Ну, это и не удивительно потому что очень красиво -не удержались !!! Big smile
Laughing out loud
25.03.2015
Скажите, Вы по-прежнему краситесь Колорансом или уже перешли на что-то другое?
слава Богу уже 2 года не крашусь Party
мои волосы сейчас выглядят так:
[ссылка]
25.03.2015
Так это свой цвет? Отлично! Я бы тоже не красилась)))
25.03.2015
не совсем свой... тонируюсь фиолетовым шампунем
30.11.2015
Вы из Киева? поделитесь контактами кто ГОЛДВЕЛЛ КРАСИТ,
01.12.2015
ksuu, Полтава
19.12.2015
Повезло Вам)))) найти более - менее нормального мастера нелегко
21.10.2016
А вам волосы предварительно осветляли?
22.10.2016
Elenywka, нет