Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 15:19

Перед покупкой БАДа я не только перечитала все отзывы о нем на Айреке, но и подробно расспросила подругу, которая совсем недавно закончила их принимать. Ведь цена не маленькая и хочется потратить деньги с умом.

Solgar Skin Nails & Hair

Состав: МСМ 500 мг, витамин С 60 мг, Красные водоросли порошок 75 мг, L-лизин 25 мг, L-пролин 25 мг, цинка цитрат 26,7 мг, глицинат меди 11 мг.

Состав специально подобран для увеличения коллагена в организме, который является основным компонентом кожи, волос и ногтей.
Основным составляющим является компонент MSM (метилсульфонилметан) – это органическое соединение серы, которая очень полезна для волос, кожи, суставов и соединительных тканей.

Таблетки продаются в банке по 60 и 120 штук. Баночка из прочного стекла, защищена пленкой, коробочки нет. Таблетки крупные, стандартной формы и длины для витаминов. Проглатываются без труда (у меня с этим никогда проблем не было). Запаха нет. Цвет серовато-белый с оранжевыми вкраплениями.

Таблетки следует принимать 2 раза в день во время еды.

Solgar Skin Nails & Hair состав

Я принимала SOLGAR довольно долго (где-то 3 месяца), сразу вычислив, что 60 табл. не дадут никакого толку. Конкретный результат стала замечать только в конце третьего/в начале четвертого месяца. Никаких побочных эффектов не было.

Хотелось бы отметить, что результат мы можем заметить только по новым ногтям/волосам, сформированными с добавками (БАДами, витаминами или что вы там принимаете). Ствол волоса, как и сформированный ноготь - мертвая субстанция (поэтому постригать их нам не больно). Повлиять на их структуру путем пищевых добавок мы не можем, только внешнее косметическое вмешательство.

Solgar Skin Nails & Hair результат

После приема SOLGAR я заметила:

- БАД никак не повлиял на степень выпадения волос.

- Значительно ускорился рост волос. Я осветляю волосы и заметить черные корни уже на второй день после окрашивания было для меня шоком (нет, осветлено было все идеально, и ничего я не пропустила). До этого я полгода стояла на месте со стабильной длиной, дальше которой волосы расти отказывались.

- БАД никак не повлиял на степень высыпаний и внешний вид кожи.

- Кожа стала быстрее и качественнее восстанавливаться. Звучит странно, но во время приема БАДа я проходила курс плазмолифтинга, который дал сверх высокий результат (ни я, ни косметолог не ожидали, что такое может быть). В основном процедура была направлена на заживление старых (более 15-ти лет) глубоких рубцов и о чудо! я наконец-то от них избавилась. Другими словами БАД дал организму качественный строительный материал.

- Перестали сохнуть губы. Вот это было первое, что я заметила, потому что лечь спать без толстого слоя гигиенички на губах я просто не могла себе позволить. Теперь вполне могу обходиться вообще без нее, хоть сейчас и осень (на улице ветер, а в квартире сухой воздух из-за отопления).

- Рост ногтей пришел в норму. До этого я по нескольку месяцев ждала, чтоб ноготки хоть немного отросли. Принимала различные мультивитаминные комплексы, наносила гель с кальцием. Результат стоял на месте. А вот после SOLGAR рост стал таким, как был раньше (быстрее не стал).

- Ногти перестали ломаться, но еще немного гнутся.

Я результатом осталась очень довольна, пока что SOLGAR показал самый высокий результат из всех препаратов для красоты, которые я принимала.

Solgar Skin Nails & Hair результат

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
  • Эффективность
vena_seraрекомендует
В закладки, хотя мне только пантовигар помог
02.11.2017
Пантовигар боюсь пробовать. У них основное действующее вещество - дрожжи, от которых у меня серьезный набор веса.
Кстати, не было! Хотя я вообще пышная, посмотрите на мою фигуру)
02.11.2017
Хороший резкльтат, особенно что волосы растут быстро. Только дорого, на айхербе 11$ баночка 60т Smile
02.11.2017
Если учесть цену за доставку в мою страну, выходит та же сумма:(
02.11.2017
хорошие витамины, нужно тоже на айхерб будет заказать
Видно, хорошая витаминка!
02.11.2017
Ничего себе, вот не зря взяли и купили, ведь БАД оказался действенным, работающим и есть эффект, что хочется всегда от приема таких средств.
Подруга плохого не посоветует Wink
02.11.2017
А я вот уже долго раздумываю на покупкой! Smile Было интересно почитать, спасибо!
02.11.2017
Принимала рыбный жир всего месяц и он помог мне намного больше этого препарата
02.11.2017
Я сейчас тоже на жирке сижу. Может, и у меня результат поинтересней Солгара будет.
02.11.2017
Ради ногтей пропила бы,рост волос мне не нужен
02.11.2017
Дороговато для одних ногтей Солгар брать. Да у эффект по ногтям не "вау".
02.11.2017
А волосы и так не успеваю подстригать бегать Laughing out loud Обойдусь тогда без витамин
02.11.2017
Давно хочу попробовать эти витамины
02.11.2017
На Айхерб витаминки классные. Правда такие не заказывала.
02.11.2017
У БАДа много положительных моментов, но жаль, что на выпадении волос не отразился(
03.11.2017
Причины выпадения волос в основном либо гормональные, либо стресс/усталость. Только до 10% на нехватку витаминов и микроэлементов приходится.
По описанию просто отличный БАД! Smile
Результат хороший Smile
Замечательные витаминки ??
03.11.2017
Люблю всякие бады, такой еще не пробовала, эффект очень радует Smile
03.11.2017
Улыбнули названием отзыва)))) Представила волосатого слона)))
Знаменитый БАД от Солгар
03.11.2017
Я тоже его представляла, причем с моей прической...бежит по джунглям, улыбается и золотые локоны раздувает ветер Big smile
Может тоже попробовать?!
Спасибо за отзыв!
Нужная инфа!
Wink
03.11.2017

а почему тогда фото выкладываете волос через 2 дня, а ногти - неделя? покажите чего Вы добились за 3 месяца...
03.11.2017
Так вот и результат. Волосы - через 2 дня после покраски. Ногти - неделя после полного подстригания. Ясно видно скорость восстановления. А сколько конкретно отросло за все время можно только догадываться. Ходить с темными корнями ради эксперимента - это не для меня Big smile
Может, у других все происходит так же быстро, но у меня был конкретный тормоз по росту, поэтому и пришлось искать выход в добавках.
04.11.2017
ух ты, черные корни впечатлили!
04.11.2017
Ваш результат прямо меня сильно впечатлил.Отличный БАД.
Эффективный, запомню.
05.11.2017
Унесла в закладки, тоже нужно заказать.
06.11.2017
люблю эту фирму, заказываю на айхерб)
07.11.2017
Здорово,обязательно куплю))))
11.11.2017
Забрала в закладки, спасибо ??
14.11.2017
Присматриваюсь к нему, тоже хочу попробовать!))
15.11.2017
Витамины солгар очень достойные) видела их в одном из эпизодов в Карточном домике)
15.11.2017
Скрытая реклама:)
Я так когда-то средство для мытья посуды купила, потому что в каком-то фильме его видела.
Хорошо что подействовал, есть качественные бады
04.12.2017
Я беру другую марку на Iherb, но про эту тоже слышала и читала, теперь знаю, что хороший Бад
Какую, если не секрет?
04.12.2017
Я уже много раз беру Neocell и очень довольна. Именно коллаген с витамином С в таблетках 250 штук, они и по цене выгодные, и по качеству супер.
25.12.2017
Никогда о таком БАДе не слышала. Буду брать на вооружение Cool
04.05.2019
Можно тоже купить. Хороший эффект.
07.11.2020
Как здорово, что вам так подошел Love