Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 17:07

С "Чудодеем" я знакома давно, наверно с тех пор, как он появился. Это известная у нас в городе сеть магазинов. Судя по их сайту, в настоящее время во владивостоке имеется 8 магазинов.

Дисконтную карту я приобрела около года назад. Её дают, если покупка составляет более одной тысячи рублей. Скидка вообще практически незаметна, особенно, если покупка небольшая (сначала 3%, потом может до 5% подняться, т.к. карта накопительная). Сейчас у меня скидка примерно 3,7% (например, два дня назад мои покупки стоили чуть больше 1400 руб, скидка составила 53 руб.)

Недавно обнаружила ещё один плюс в Чудодее. Недели две назад, на кассе мне, помимо моих покупок, положили как подарок крем для кожи вокруг глаз от Черного жемчуга .

Оказывается, в тот раз была акция:при покупке любого продукта от Черного жемчуга, этот крем идет в подарок. Мелочь, а приятно. В тот день я купила молочко от Черного жемчуга, которое мне очень нравится!

По поводу самих магазинов. Сейчас они значительно расширились, ассортимент увеличился по сравнению с тем, что было раньше. Там можно найти практически все: много разной косметики и парфюмерии (н-р, покупаю там фиксирующий гель для бровей Vivienne sabo), колготки, средства для уборки дома, бижутерию и прочее. Недавно приобрела симпатичные сережки всего за 100 с лишним рублей (сфоткаю, выложу). Там представлен большой выбор продуктов от QVS. Например, классные матирующие салфетки для лица, спонжи из целлюлозного волокна, разные кисти для макияжа. К сожалению, два дня назад не нашла там кисть для теней (не в комплекте, а отдельно), раньше покупала, очень понравилась, захотела ещё одну приобрести, а нет её...наверно закончились Sad

Или очень удобные дорожные емкости для всяких кремов или таблеток от QVS - необходимая вещь в командировках.

Люблю покупать там хорошие корейские прокладки и ежедневки Hummings, только там их и встречала, больше нигде не видела. Один раз покупала там массажную антицеллюлитную плитку. Можно много ещё чего рассказывать о Чудодее...

Свою оценку снижаю на бал по двум причинам: все-таки цены там немного выше, чем на рынке (зато удобно, что все можно купить в одном месте) и по поводу скидок: могли бы сделать и чуть выше проценты на карте. Чаще всего хожу туда тогда, когда нужно купить что-то такое, что только там видела в продаже, а уже там оказавшись, беру то, что нужно по пути, когда времени нет идти на рынок. Косметику там упаковывают в отдельные маленькие мешочки с логотипом, но не всегда.

Добавлено 10.03.2013

Хочу добавить пару слов про "Чудодей" на Луговой. Проходы не мешало бы им расширить, а они наоборот, их сужают ещё сильнее. Например, во втором зале с косметикой, поставили ещё один небольшой стенд. Теперь, чтобы пройти, нужно либо в обход идти, либо ждать, когда консультант освободит проход... Ещё разочаровало, что теперь там не продают косметику Manhattan, так жаль... Sad Мне очень нравится все, что брала этой марки: и пудра, и тени, и тональник.

Добавлено 24.11.2013

"Чудодей" в последнее время меня радует все больше и больше, хоть я и бываю там не слишком часто. А радость моя заключается в милых подарках, которые вы получаете на кассе (ничего не подозревая). Вот например, летом купила там тональник eva mosaic, а на кассе оказалось, что как раз шла акция (при покупке продукта eva mosaic можно получить пробник туши этой марки).

Или вот еще пример. На днях зашла в "Чудодей" купить мои любимые ежедневки Hibis. А в подарок получила милую коробочку с 4 прокладочками от Libresse Style ежедневками и обычные Libresse Style Normal.

Жаль, что информацию о подобных подарках нигде не публикуют. Хотя, с другой стороны, от таких неожиданных и приятных мелочей поднимается настроение на весь день =)

* * *

Ниже буду приводить ссылки на некоторые товары, купленные в Чудодее:

- гель Чистая линия против угревой сыпи

- прокладки Naturella

- дегтярное мыло

- ежедневки Bella panty

- бритвенные станки Gillette blue II

- гель для бровей и ресниц Vivienne sabo

- влажная туалетная бумага Максан

- матирующие салфетки QVS

- прокладки Hummings

- средство для снятия макияжа Рецепты бабушки Агафьи

- Мыло ручной работы Natura Siberica

- стельки Silver с натуральной пробкой

Достоинства
  • Всё в одном месте
  • Есть много чего нужного и интересного
  • Приятные подарочки
Недостатки
  • Больше бы скидок
Pocahontasрекомендует
16.01.2012
Wink +
09.05.2012
бывала во всех точках этой сети,но QVS нигде не видела...странно,ведь давно ищу эту фирму((
29.05.2012
FiNki_SykeS,
да Вы что?! На Луговой же есть стенд с QVS. правда, в последнее время я там матирующих салфеток не вижу. Зато в Питере их нашла =)
30.05.2012
Pocahontas,да я уже нашла её Smile просто внимательней мне надо было быть Big smile я уже кисточками закупилась там Love
А Лэтуали, Рив Гоши, Иль де Боте - у вас есть в городе? Smile
А Лэтуали, Рив Гоши, Иль де Боте - у вас есть в городе? Smile
27.11.2013
Марина-Маришка,
да, Лэтуаль и Иль-де-Ботэ есть у нас, а вот Рив Гошей нет, но я о них наслышана =)
01.05.2015
Нет у нас Рив Гош, и не собираются пока открывать Sad . А в Чудодей в кои-то веки надо заглянуть. Я почти всё в Реми на деревенской покупаю из косметики.