Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:47

Что самое важное для мамы? Чтоб не болело её Чадо. Ну, а раз уж заболел малыш, то важно вылечить быстро и без последствий. Но однажды без последствий не обошлось... Обычная ОРВИ перешла в обструктивный бронхит. Кашель "как в трубу", насморк, температура. Пока лежали в больнице, делали процедуры там, но дома нужно было из продолжить, и передо мной встала проблема: какой же из небулайзером купить? В чем их различие? От чего зависит цена? Начну с того, что сама вещь эта очень удобная! Ингаляции холодные, а значит, делать их можно даже при 38,5, если ваш ребёнок чувствует себя удовлетворительно - спокойно переносит температуру, у него нет лихорадки или спазмов, и он не в бреду. А то я как вспомню из своего детства эти ингаляции под одеялом над картошкой... Брр

данный небулайзер предназначен только для растворов спиртовых или водных. Масляные нельзя!

почему мой выбор пал именно на эту модель? Все просто!

Во-первых, его цена хоть и не дешевая, но и не заоблачная! Я рассматривала аппараты от 2500р до 6000р. В отличие от AnD, omron. У моей сестры АnD, не дешёвый, 5000 она отдавала за него, шумит как трактор! Грудничкам может напугать. Little Doctor практически бесшумный.

Насадки. Детская и взрослая практически во всех небулайзерах. Но! Когда на руках у вас грудничок или ещё не сидящий ребёнок, то насадками в других аппаратах пользоваться неудобно. Об этом я узнала, испробовав дома аппарат сестры, потом золовки, и себе выбрала с насадкой, которая не переливает раствор.

Частота и интенсивность распыления. Я только в little Doctor нашла такие насадки, в остальных их не было. Все "молотят" в одном режиме. Может, другие фирмы и предоставляют такие модели в продажу, но их цены были далеко за 6000р.

Насчёт того, нужная от эта ведь в вашем доме - нужная! Мы спасались ею уже не один раз, для аллергиков вообще спасательный круг. Конечно, основным является лечение, назначенное доктором, ведь от того, что именно вы зальёте в аппарат, зависит скорость выздоровления

Достоинства
  • Три маски (для всей семьи)
  • Три распылителя разного спектра действия
  • Цена очень демократичная
Ирма1310рекомендует