Панкина Екатерина аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:22
О cебе: дотошная покупательница :)
Достоинства: - красивый дизайн, 2 sim-карты, великолепная камера, производительность, удобный!, функциональность

Я была рада поменять свой Sony Ericsson Vivaz на что угодно, лишь бы наконец поменять, потому что он грелся и зависал постоянно. Подруга моя как раз купила Samsung Galaxy Duos, я тут же стала его разглядывать и изучать, примерять к себе. Мне понравилось, как он лежит в руке; понравилось, что смартфон, что не греется, что беленький (на цвет я падкая) :) В общем, купила, была-не была, особенно не было времени выбирать, так нужен был мне срочно телефон! Прошло уже более полгода, ну вот пока я очень довольна, хотя иногда подвисает (хотя очень-очень редко!), но так ведь часто бывает у смартфонов, как я слышала. В общем и целом мне нравится, и не раздражает, как мои прошлые телефоны. Очень сильно радует камера в телефоне, качество фотографий прекрасное, любо-дорого фотографировать, не то, что в прошлых моих телефонах. Пока желания менять его на новый нет, что для меня уже прогресс Smile

Панкина Екатерина рекомендует Samsung S7562 Galaxy S Duos

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 19 Январь, 2014 - 17:59
    Спасибо за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.

• Отличный телефон!:)

16.08.2013
    milya-9991 аватар

Привет милые! Больше четырех месяце назад я купила свой Sumsung,покупала я телефон в сети Связной выбор был нескольких телефон таких как LG,Nokia Lumia,и т.д. Но мой выбор пал на этот превосходный телефон первое что понравилось в нем это диагональ экрана:4 д.

• Хороший телефон но...

28.07.2013
    lucisevseh аватар

Давно мечтала о телефоне с двумя сим картами, и вот наконец-то муж мне его подарил. Мне он изначально понравился, удобный, легкий, симпатичный. Интерфейс понятный, разобраться в нем не составит никакого труда.

• Ничего Лишнего

04.03.2014
    ko2c аватар

Samsung S7562 Galaxy S Duos отличный смартфон. Платформа андройд. Главная отличительная часть это поддержка 2 сим карт. Особенно меня порадовало что обе сим карты могут быть активны. Камера 5 МПикселей. Качество фотографий выходит отличное. Экран 4ка. Разрешение 400800.

• Galaxy S Duos - ХЛАМ! Так показал AnTuTu, хотя дизайн и меню очень понравились, но очень сильно тупит!

25.12.2013
    Malvinka аватар

Телефону пол года, сначала все было нормально, потом стал подтупливать - если мне кто-то звонит, телефон зависает и вызов уже не принять - либо ждешь, когда вызывающий закончить звонить, либо перезагружаешь телефон. Это повторялось несколько раз.